Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Dino

Dino
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 690
  • Регистрация: 27.03.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 352

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2015 - 08:58

*
Мегаслив!

Only Slivup.biz

Остальные части будут добавляться в эту ветку КТТС. 

 

Если ссылка подохнет пишите в личку, не слежу за темой.

Хайд высокий, тоже в личку. 

Об авторе:

клац

Меня зовут Антон, большинство пользователей программы ZennoPoster знают меня как rostonix'a: уже почти 3 года оказываю поддержку русскоязычным и англоязычным клиентам софта на форуме и через тикеты в рамках стандартного саппорта после приобретения продукта.

Мой профиль на форуме:

http://zennolab.com/.../rostonix.2715/

Последние пару лет оказываю свои услуги по написанию проектов с нуля для пользователей в рамках сервиса zennoexperts.com/ru . Есть опыт обучения по скайпу 1-на-1, которые одно время мы предлагали на нашем сайте по стоимости ~$15-$20 за час в зависимости от языка. + почти три года ответов на вопросы пользователей, разбора их ошибок.

Почему я решил написать свой собственный авторский курс:

Для меня лично это хорошая возможность и мотивация собрать воедино свои комплексные знания о программе, так как давно планировал записать достойный бонус для рефералов с целью увеличения своих продаж основного продукта ZennoLab. + знаю что кто-то уже аналогичную штуку делал и вроде спрос есть на качественные знания по программе.

Почему складчик?

Только из расчета массовости и формата этого сайта. Поэтому я и готов назначить низкую по своим меркам цену, так как вероятнее всего на качественный инфопродукт по одной из самых мощных программ в рунете найдется более чем 1 желающий)

Я и ZennoLab:

Напрямую ZennoLab не аффилированы с данным видеокурсом, он не является официальным, хоть разработчики и знают что я планировал организовать его запись. Это моя собственная инициатива не в роли официального саппорта, а как простого пользователя программы, одного из самых опытных, на мой скромный взгляд .

Что будет:

Курс планирую разбить на три части, каждая из которых будет продаваться отдельно:

1) Часть, которой посвящена эта тема и которую я сейчас уже пишу. Начальный и средний уровень сложности. В этой части будет подробная информация о программе, о всех ее настройках, экшенах, методах построения проектов, типовых задачах, отладке, проксичекере, управлению проектов в ZennoPoster. Я не планирую предлагать воздух, поэтому каждому экшену, к примеру, я посвящаю отдельное видео с информацией об использовании, рекомендациях и данных о типовых ошибках, о возможных альтернативах, с объяснениями когда нам это может понадобиться + с семплами проектов, демонстрирующих работу. Где уместно, добавляю разбор простых C# экшенов, которыми можно заменить стандартные для расширения функционала. По результатам обучения по этому курсу вы сможете понимать как работает программа, как строить логику проектов для наилучшей их функциональности, что делает каждая функция и для чего она нам может понадобиться, чтобы по мере написания вами своих собственных шаблонов у вас были параллели в голове)

Примерный план содержания:

1) О программе: кому, зачем, что можно, требования, скорость работы, использование ресурсов и прочее.
2) Настройки ZennoPoster и ProjectMaker: что, зачем, когда менять, когда не трогать.
3) По 1 видео на каждый отдельный экшен или функцию: общая информация о том что экшен/функция делает, типовые ошибки, если есть, когда он может понадобиться и для чего, примеры, тестирование их работы, + тестовые семплы для расширения базового функционала для начально-среднего уровня
4) Проксичекер: как лучше настроить, откуда брать прокси, использование проксей в проектах, разные способы
5) Управление шаблонами в ZennoPoster, входные настройки
6) Логика построения проектов, циклы, регулярки, всякое такое подробно тут. Сложно сказать сколько будет подблоков пока. Можно его обозначить другими словами как "типовые задачи".

Все стараюсь записывать и объяснять, основываясь на своем опыте поддержки пользователей и оценке того что обычно понятно меньше, чем другое.

Дописывать этот курс буду еще недели две, думаю, судя по тому как идет прогресс. За это время у вас есть возможность написать вопросы, если есть, по возможности я отражу их в видео. По скромным оценкам не думаю что курс получится меньше чем на часов 12 в видеофайлах, даже если я прям ужмусь. Пока только начал, и воды то вроде вообще нет, и рассказал из общей картины прям мало, а уже два часа. Посмотрим.
Буду обновлять эту тему по мере прогресса с указанием того что добавлено)

2) Вторую часть можно назвать примерно так: "Пишем проекты с Rostonix". Средний уровень сложности. По окончанию первой складчины соберем ваши вопросы, пожелания, выявим общие потребности и я уже без траты времени на объяснении подробностей работы того или иного экшена позаписываю вам видео своей работы, как я бы сделал ту или иную задачу. + предоставлю конечные проекты.

3) Третья часть будет уровня сложности выше среднего, где я планирую рассказать и показать как решать нетривиальные задачи в программе с использованием кода и других хитрых штук. Быть программистом не обязательно, чтобы иметь удобные C# сниппеты для задач, которые можно скопипастить и использовать.

Источник: 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Для распаковки использовать Winrar 5 

 

1 часть 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

2 часть. ссылки обновлены 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Описание: 

клац

В первой части мы очень подробно разобрали все азы работы с ZennoPoster, теперь необходимо приступать к комплексному их использованию. Вторая часть будет в стиле "Пишем проекты с rostonix". Планировал выпустить ее к концу прошлого года, но обстоятельства не дали. Часто спрашивают когда будет готово, поэтому давайте начнем запись и обсуждение, и до конца февраля думаю уложимся.


Тема открыта, поэтому у каждого есть возможность высказать свои пожелания кто и что хотел бы узнать. Это очень важно. Так как четкой структуры пока в голове нет, и могу добавить что угодно ) Чем активнее будет обратная связь от вас, тем качественней будет материал. Если вы уже покупали первую часть, то думаю понимаете что я стараюсь подходить основательно к разборам вопроса.

Курс будет основан на сборе знаний, полученных в первой части воедино. Будем учиться применять все навыки на новых реальных задачах. + Добавлять новые знания, которые не затрагивались в первой части.

Предложения прошлых потоков:
- POST, GET подробнее и сложнее
- Работа с элементами страницы через Xpath
- Работа с базами данных.

Есть возможность предложить что-то очень комплексное и сложное, чтобы это стало нашей новой основной частью, вокруг чего будем строить обучение наше. Нужны идеи для шаблонов, которые реализуем и разберем.

По мере записи буду сообщать тут что готово и о чем.

Примерные сроки окончания записи материала: январь-февраль. Не позднее февраля. Но так как у меня есть и иная работа, не могу обещать что за неделю запишу все, сами понимаете.
Примерные объемы: ориентируюсь суммарно часов на 10-15 качественного видео.

 

Жмякаем в репу, качаем, изучаем! 


Сообщение отредактировал Dino: 10 Май 2015 - 17:31


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 51

#2 midway

midway
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 07.01.2015
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 351

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2015 - 09:43

Ребят, где можно достать данный софт?)


  • 0

#3 MSalivan

MSalivan
  • Platinum +
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 07.07.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 40

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:02

У кого есть софт?! Думаю тут плюсиков будет сразу со всех!!! Очень нужен всем!


  • 0

#4 Tetr

Tetr
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01.12.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 92

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:25

У кого есть софт?! Думаю тут плюсиков будет сразу со всех!!! Очень нужен всем!

http://zennolab.com/...oster/download/

 

Для освоения программы этого с головой хватит. 


  • 1

#5 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 328
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:17

Хороший курс.


  • 0

#6 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2015 - 22:41

Возможно, я ошибаюсь, но ZennoPoster можно скачать тут: http://turbobit.net/.../9dfvx11uef43#. Сам не использую, проверяйте на свой страх и риск  :)


  • 0

#7 yahoo

yahoo
  • Premium
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 05.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 27

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Март 2015 - 15:38

у кого нормально распаковалось отпишитесь, у меня ошибка в 3 архиве, скачивал уже несколько раз и без толку...

В общем перекачал все заново и распаковалось нормально.


Сообщение отредактировал yahoo: 01 Март 2015 - 17:05

  • 0

#8 Energetik

Energetik
  • Platinum
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 24.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 16

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Март 2015 - 16:43

у кого нормально распаковалось отпишитесь, у меня ошибка в 3 архиве, скачивал уже несколько раз и без толку...

У меня все отлично прошло!!


  • 0

#9 Alexxiss

Alexxiss
  • Platinum
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 28.01.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 263

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Март 2015 - 16:54

у кого нормально распаковалось отпишитесь, у меня ошибка в 3 архиве, скачивал уже несколько раз и без толку...

 

Попробуйте использовать WinRar 5 


  • 0

#10 werr_28

werr_28
  • Platinum
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 168

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Март 2015 - 21:23

у кого нормально распаковалось отпишитесь, у меня ошибка в 3 архиве, скачивал уже несколько раз и без толку...

В общем перекачал все заново и распаковалось нормально.

распаковалось нормально . Использовал Win Rar (версия младше 5)


  • 0

#11 iskra7s7s7

iskra7s7s7
  • Platinum
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 30.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 126

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Март 2015 - 21:10

Возможно, я ошибаюсь, но ZennoPoster можно скачать тут: http://turbobit.net/.../9dfvx11uef43#. Сам не использую, проверяйте на свой страх и риск  :)

лучше с официального сайта скачать http://zennolab.com/...s/zennoposter/, та версия что у тебя оооочень сильно устарела и толку нет по ней изучать шаблоны которые даются в мануале


  • 0

#12 werr_28

werr_28
  • Platinum
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 168

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Март 2015 - 20:03

А есть у кого-то экшены "свой код" на С#, которые дает автор?


  • 0

#13 djovi42

djovi42
  • Premium
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 3

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Март 2015 - 17:42

Спасибо скачал, распаковать не могу....(


  • 0

#14 LieToMe

LieToMe
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 107

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Март 2015 - 21:04

в демке просто урезан функционал?


  • 0

#15 werr_28

werr_28
  • Platinum
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 168

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Март 2015 - 02:41

в демке просто урезан функционал?

Демка абсолютно идентичная lite версии. Тоже 1 поток. Единственно чего в демке нет-распознавание капчи через сервисы антикапч.


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!