Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

Мануал по составлению семантического ядра от ТЫКВА



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Solomon

Solomon
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 24.01.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 148

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Февраль 2014 - 00:10

Мануал по составлению семантического ядра от ТЫКВА

 

 

Мануал содержит пошаговые инструкции по составлению СЯ (семантического ядра). Представляет из себя архив с файлами (промежуточные результаты, стоп-слова и др) и pdf файл (сам мануал). 

 

Подробнее
Добрый день. Я - модератор с одного небезызвестного сео-форума, составлял СЯ как по заказу администрации, так и пользователей, имею хороший опыт в данной сфере. Весь мой опыт я оформил в виде одного мануала
Мануал содержит пошаговые инструкции, с помощью которых я на примере конкретной тематики составляю СЯ. Весь процесс подробно описан и разбавлен советами по работе в других темах
Мануал представляет из себя архив, который содержит папку с файлами (промежуточные результаты составления, стоп-слова и др.) и pdf файл (сам мануал).
Мануал подойдет начинающим и опытным веб-мастерам, а также людям, желающим начать оказывать услуги по составлению семантического ядра. Затронуты следующие вопросы:
Как найти трафиковую нишу. Оценка конкуренции в нише
Как быстро подобрать несколько эффективных ключей для статей
Как собрать наиболее полное семантическое ядро
Как найти и удалить лишние ключи
Как оформить отчет для заказчика
Как автоматически оценить конкуренцию ключей. Формула KEI для Key Collector и другие способы
Описание и советы по использованию составленного СЯ. Что делать с ключами? ...и другие вопросы
В качестве бонуса покупатель получит само СЯ, над которым велась работа в мануале (exel файл с 5к ключей) и ответы на интересующие его вопросы. В последнем я заинтересован, т.к обновления мануала будут содержать в том числе ответы на вопросы покупателей
Текущая цена: 20$, возможно будет увеличена после следующего обновления мануала. Все дальнейшие обновления для купивших бесплатные. К слову, это средняя цена не очень крупного одного СЯ
Ответы на вопросы:
В: Смогу ли я составить СЯ без использования платных программ (бесплатно)?
О: Да. В мануале описаны платные способы и их бесплатные аналоги. Там, где описана работа с Key Collector есть информация как обойтись без него бесплатным софтом

 

Продажник:

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

 

Ссылка:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 


Сообщение отредактировал Solomon: 23 Февраль 2014 - 00:11


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 6



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!