Перейти к содержимому













Фотография
Блог

Развод по-русски



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#31 Di_600

Di_600
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 112

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 22:12

 Итак, послушал я "процессор личности" и щас расскажу что я там услышал))

 

Сначала рассказывает какие школьности.. вода вода вода(( ... в конце выдает .. "чем больше у вас механики в жизни - тем больше увас энергии обдумать что  то нове и интерсное..".. под механикой он понимает все что хорошо получаетса- работа, кушать... 
 
В какой то степени все  верно- надо сначала успокоитса на чем то, чтоб организм привык, а потом типа он будет больше отдаватса.. Работал я так,  в целом в конце сил хватало чтоб  в ВК посидеть да потупить и спать завалитса)... Но  есть отмазка- механика то у вас уже есть, но ))) наверно что то не так, есть какие  то косяки !!! гениально блять)))
 
Попытка разобратса в термине личность... по теории  типа это система, значит проблемы можно решать системно).. Например если вас что то беспокит, значит надо это системно решать, тогда и беспокйтсво уйдет)..
 
Личность как механизм.. Пытается разобратса в этой сфере, приводит пример что если  можно  записать личность на цифровые носители- что записать то ?))... описывает какие параметры возможно описать чтоб запись была создана)..  НО мы то знаем что наши желания и все остальное- это результат социума ( если бы вы в кишлаке росли без элеткро и информации- то вы были совсем другим )..
 
нам нужно добитса состояния системы , при которой мы будем чусвоввтаь себя нормально).. Есть некие праметры, которые мы должны изменить. По сути- мы роботы, мы машины, частично мы искусственные) , есть авто реакции, их надо снижать.. Например постоянные срвы при вождении авто), или люди кторые бесят).. утверждает, что  его курс фундоментальный и эффективность растянетса на года, десятилетия.. Факт- если система не налажена, то все равно к ней придетса возвращатса... 
 
Дома кран бежит, немного починил, но он опять побежал- смысл в том, что его надо починить НОРМАЛЬНО- это либо вызвать спеца, либо заменить полностью кран)...
 
Личность это система, она меняетса- что то вносим, что то стираем, постоянная сраборка и сборка системы из новых  данных).. На практике, если  у вас непонятки/депрессия - значит личность меняетса, она стирает старые данные..
 
У тебя есть жигули- ты хочешь майбах, денег нету на него- жизнь боль))!..  Или например хочешь поиграть в танки,  а у тебя ноут не тянет- то есть нет мощьности на него.. Тоже самое и с тобой.. но потом тебе со временем приходит информация- надо либо ноут сделать лучше,или новый купить...
 
Если тормозить изменения- значит жить прошлым, то есть не менятса... В итоге- чем  меньше мы сопростивляемся изменениям, тем успешнеёё система меняет себя, значит как бы супешней все будет)...
в итоге- если вам хреново и вы запутались- не надо  с этим боротса/сопротивлятса...
Вместо этого вам надо отслеживать- что именно меняетса?.. что беспокит ? как мышление меняетса к 
тому вопросу..?.. НО..это в принципе сложно делать)))))) на это время нужно...
 
 
на мой взгляд -тут нужен Ковалев- он в этой сфере наиболее эффективен)
 
Чо делать ?...
 если себя загружать делами/играми.. это значит терять связь с собой, следовательно - не вариант)
но если хотите деталей, то придетса еще много много много информации/тренингов пройти ))).. 
 
теория продаж, бля))
 
Если у вас отношения с девушкой изменились..и тут оказываетса есть система, как у менеджеров компаний))
вы встретились, сошлись, собрали контсруктор, отношения... Но время идет).. а система не эволюционирует)
если все плохо- надо перезапуск отношений)- и принять этот перзапуск)).....
 
все понятно ?)))
 
сильные и слабые стороны)... нужно их как то определить )... конечно же после этого нам будет проще жить..
но как эти стороны эффеткивно определить ?)) .. немного  школьной психологии) ...
 говорит о том  что вы своей внешностью можете выдавать себя как обиженного, или сильного человека- так же вас выдает ваще общение , жесты и так далее...   Рассказывает  базовье фишки из психологии)-
 
но тока рассказывает что они есть, а как с ними работать.. ну это сами как нибудь... 
 
всеми этими данными можно манипулировать )... это применят марктологи) ..
в итоге- при общении  вызываем реакцию.. и нам важно отследить эту реакцию, и распознать..
если она вам кажетса нормоальной, то хрен с ней.. а если есть вопросы- значит стоит задуматса)
 
 но если вы неудачник- то уж простите, нихрена у вас не будет получатса)).. нет у вам внутренней силы)
 
 
расказывает про желания,  по идее они навязанные  с детства конечно же ).. что же делать ?
не сопротивлятса,  жить , играть и добиватса навящанных целей.. гланвое чтоб было хорошо)
говорит про свой курс " генератор желаний ", потом "стратегия жизни" )... " сквозное достижение целей"
 
ну это так _ в догонку)))... надо купить обязательно)!!!
 
чувства ...  это тоже  часть системы)
для уравления нужна культура.. пробывали диктатурой)...
рассказвает о разных видах чувств.. но  есть такие как стыд- и это чувство внедренное которым можно управлять
дети могут мгновенно переключать эмоции.. 
дети могут управлять взрослыми)... нытьем обычно))
так вот.. смысл в том что как то надо надо вернутса в детство, там нужно эти чувства вспомнить и как то их адаптировать на взрослую жизнь..для того чтоб во время злитса, вовремя боятса, вовремя  обижаста чтоб манипулировать)...
чувства- это всего лишь реакция на данные... не более))
интуция... профессиональная интуция)..это уже отдельная сфера)
 
... ну это было интересно, как для ознакомления))
 
инфорамационый метаболизм, она же соционика).... вспоинил Карла Юнга).. термины из учебников)...
все это не описывает личность человека), считает что это ошибка).. 
 
.................
 
..  считает что нужно быть частью системы) и тока тогда будет счастье вам... Типа что если даже будет против всех - то вам это не поможет, но если вы будете как все.. ну вообщем понятно...
все это для того чтоб вами было удобно управлять))... Но если вы против системы- то  у вас не будет денег, у вас не будет девушки и остальные страшилки)....
в итоге-  надо как то подстроитса так что и  рыбка была и хуй в рот не вставили...
и все это строитса на социальной оценке тебя)..
в курсе говнология, есть тема о том, как использовать эфективно все свои страхи, гнев, боль, лень..
говорит что на это уходит время.. годы)))
 
............... вот так)
 
есть шаблонное поведение).. это автоматика в вас...
Например  в кафэ громкая музыка, плазмы..для того чтоб общатса меньше)..чтоб меньше затрачивать энергию)
и так почти все люди, мы стали меньше общатса.. По идее это тоже система упрвления)
 
 
 
Ну вообщем я устал от него...  туева хуча курсов, которые как бы все полезны и все надо пройти).. система продаж.. Есть хомяки и те кто их разводит...
 где то есть интерсные моменты- но эти моменты не совсем его открытия)..книги наврено все таки читает)
В итоге - абсолютно на любителя, может для новичков  и будет что то интересное, но мне надо чото по проффесиональнее)

  • 4

#32 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2015 - 11:03

 Итак, послушал я "процессор личности" и щас расскажу что я там услышал))

Хороший объемный отзыв с юморком) Я тоже прослушал курс, написал отзыв Тут.


  • 0

#33 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 15:25

Материалы которые мне помоги (Фильмы) (ver.1) (Совет)

--------------------------------------------------------------

Как ни странно, даже просмотр мультика или фильма может подтолкнуть на правильную мысль, остановлюсь на последних. Фильмов огромное количество, каждый воспринимает их по разному, я напишу о последних фильмах, недавно просмотренных мной, которые реально меня Мотивировали и Демотивировали:

 

Уолл-стрит

Уолл Стрит: Деньги не спят

Волк с Уолл-стрит

Серия фильмов по одной из моих любимых тематик- Экономика. Здесь есть все. Предательство, угрозы, шантаж и т.д. В общем отражение реальной жизни. Этот фильм подтолкнул меня на изучение юриспруденции.

 

Проект X: Дорвались

Отдых и развлечения- один из главных факторов, влияющих на твой успех в жизни. Если ты боишься проявить себя в чем-то, стесняешься станцевать, произнести тост или просто проявить инициативность и побыть страстным и спонтанным в отношениях, у тебя вероятно мало что получится по жизни. У тебя есть только один выход- побороть себя и показать всем вокруг, чего ты стоишь!

 

Игры разума

Хочешь быть самым умным или казаться лучше чем другие? Фильм показывает, что наличие ума не гарантирует наличие счастья. Все гении немного сумасшедшие, они видят мир по другому. Что касается денег, то тут все относительно. Не все умные- богатые и не все богатые- умные. Пойми сам, чего ты хочешь?

 

Социальная сеть

Если все таки ты хочешь быть умным, чтобы заработать много денег, вот тебе яркий пример, как деньги меняют людей. Деньги влияют на то, какие у тебя будут отношения с друзьями и близкими. И вообще будут ли у тебя друзья?

 

Крестный отец (3 части)

Насчет твоих друзей и близких. Допустим у тебя прибыльное дело, ты сможешь гарантировать им и себе безопасность? Даже в 21 веке, есть куча тайных лазеек и людей, благодаря которым ты можешь легко потерять не только свое дело, но и вообще все.

 

Качая железо

Автобиография Арнольда Шварценеггера в мире "Олимпии". Если ты занимаешься спортом или ищешь дополнительную мотивацию, то посмотри. Железные советы от молодого Арни, его настрой и вера в победу тебе помогут.

 

Никогда не сдавайся (2 части)

Название самого фильма отражает его суть. Тебе сделали больно, унизили? Ты хочешь добиться успеха, но у тебя ничего не получается? Родные и друзья в тебя не верят?

Запомни следующее:

 

"Никогда не сдавайся, сдаются только квартиры, прости...ки и слабаки"

 

+ Бонус +

И наконец, самое интересное. На днях посмотрел фильм Одержимость (2013 года), был очень доволен, очень много мыслей записывал к себе в телефон при просмотре. Я хочу чтобы каждый, посмотрел его и позже написал в комментариях, что ему понравилось или не понравилось.

Это относится ко всем фильмам, пишите, делитесь, учавствуйте.


  • 3

#34 DennyBoyd

DennyBoyd
  • Platinum
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 155

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 15:46

Материалы которые мне помоги (Фильмы) (ver.1) (Совет)


--------------------------------------------------------------


Как ни странно, даже просмотр мультика или фильма может подтолкнуть на правильную мысль, остановлюсь на последних. Фильмов огромное количество, каждый воспринимает их по разному, я напишу о последних фильмах, недавно просмотренных мной, которые реально меня Мотивировали и Демотивировали:


 


Уолл-стрит


Уолл Стрит: Деньги не спят


Волк с Уолл-стрит


Серия фильмов по одной из моих любимых тематик- Экономика. Здесь есть все. Предательство, угрозы, шантаж и т.д. В общем отражение реальной жизни. Этот фильм подтолкнул меня на изучение юриспруденции.


 


Проект X: Дорвались


Отдых и развлечения- один из главных факторов, влияющих на твой успех в жизни. Если ты боишься проявить себя в чем-то, стесняешься станцевать, произнести тост или просто проявить инициативность и побыть страстным и спонтанным в отношениях, у тебя вероятно мало что получится по жизни. У тебя есть только один выход- побороть себя и показать всем вокруг, чего ты стоишь!


 


Игры разума


Хочешь быть самым умным или казаться лучше чем другие? Фильм показывает, что наличие ума не гарантирует наличие счастья. Все гении немного сумасшедшие, они видят мир по другому. Что касается денег, то тут все относительно. Не все умные- богатые и не все богатые- умные. Пойми сам, чего ты хочешь?


 


Социальная сеть


Если все таки ты хочешь быть умным, чтобы заработать много денег, вот тебе яркий пример, как деньги меняют людей. Деньги влияют на то, какие у тебя будут отношения с друзьями и близкими. И вообще будут ли у тебя друзья?


 


Крестный отец (3 части)


Насчет твоих друзей и близких. Допустим у тебя прибыльное дело, ты сможешь гарантировать им и себе безопасность? Даже в 21 веке, есть куча тайных лазеек и людей, благодаря которым ты можешь легко потерять не только свое дело, но и вообще все.


 


Качая железо


Автобиография Арнольда Шварценеггера в мире "Олимпии". Если ты занимаешься спортом или ищешь дополнительную мотивацию, то посмотри. Железные советы от молодого Арни, его настрой и вера в победу тебе помогут.


 


Никогда не сдавайся (2 части)


Название самого фильма отражает его суть. Тебе сделали больно, унизили? Ты хочешь добиться успеха, но у тебя ничего не получается? Родные и друзья в тебя не верят?


Запомни следующее:


 


"Никогда не сдавайся, сдаются только квартиры, прости...ки и слабаки"


 


+ Бонус +


И наконец, самое интересное. На днях посмотрел фильм Одержимость (2013 года), был очень доволен, очень много мыслей записывал к себе в телефон при просмотре. Я хочу чтобы каждый, посмотрел его и позже написал в комментариях, что ему понравилось или не понравилось.


Это относится ко всем фильмам, пишите, делитесь, учавствуйте.


Спасибо за советы) Все эти фильмы уже отсмотрел. Единственное с чем не могу согласится это вторая часть Никогда не сдавайся. Жалкое подобие первой части. И да. Насчёт Одержимости. Давно не видел такого сильного фильма о пёрфекционизме и о том, как невозможно ничего без крови и пота. Отличный фильм с офигенной актёркой. Остальное из списка шедевры, обязательные для ознакомления.
  • 0

#35 кобряныч

кобряныч
  • Platinum
  • Сообщений: 283
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 137

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 16:54

ТС-Давай:

картинки

аудио

видео

:D

мультимедиа для привлечения)


  • 0

#36 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 19:38

ТС-Давай:

картинки

аудио

видео

:D

мультимедиа для привлечения)

Ок. Просто так или на определенную тему?


  • 0

#37 alex00rus

alex00rus
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 184

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 20:15

Ок. Просто так или на определенную тему?

нафига ты пишешь список который должен посмотреть каждый школьник? это не пища для ума а просто убийство времени, в лучшем случае немного мотивации которая уйдет откуда пришла через полчаса. лучше расскажи что-нибудь полезное, ну накрайняк смешное. 


  • 1

#38 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 20:31

нафига ты пишешь список который должен посмотреть каждый школьник? это не пища для ума а просто убийство времени, в лучшем случае немного мотивации которая уйдет откуда пришла через полчаса. лучше расскажи что-нибудь полезное, ну накрайняк смешное. 

Для кого-то и Моцарт будет попсой.

Даже если одному человеку это поможет, мой пост не будет напрасным.

Что для тебя является полезным? Ответь пожалуйста поконкретнее и я постараюсь написать что-то в этом духе.


  • 0

#39 кобряныч

кобряныч
  • Platinum
  • Сообщений: 283
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 137

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 20:59

Ок. Просто так или на определенную тему?

просто так не нужно,

свои посты немного оживи фотками картинками и конечно же по теме повествования,  

например: Я сегодня заработал 100 рублей и картинка, и как заработал мануал со скринами)


  • 0

#40 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 21:03

просто так не нужно,

свои посты немного оживи фотками картинками и конечно же по теме повествования,  

например: Я сегодня заработал 100 рублей и картинка, и как заработал мануал со скринами)

Уже думаю над одной идеей, возможно завтра сделаю)


  • 0

#41 DarkTiger

DarkTiger
  • Platinum +
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 04.09.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 221

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 21:04

Ребят посмотрите видос -


  • 1

#42 alex00rus

alex00rus
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 184

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 21:57

в прошлых постах ты говорил что много и успешно практикуешь соц. инженерию- поделись наработками, кейсами, алгоритмами и т.д., только реально твоими а не рерайтом того что мы найдем в "психологии и эзотерике"
ну и раз уж мы тут собрались чтоб заработать, расскажи о том как заработал, в конкретике. это было бы полезно всем


  • 0

#43 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:49

БОМЖ И ГОЛЫЙ КОРОЛЬ

______________________________________

 

Меня просили некоторые пользователи написать что-то забавное и я сразу вспомнил своего друга. Мы с ним творили много интересного и смешного. Сейчас я расскажу кое-что.

_____________________________________

"БОМЖ"

Проверить чистоту чувств, меркантильность и искренность твоей второй половинки поможет БОМЖАРА. Это радикальный метод, жесткий и непредсказуемый. Используй этот метод на свой страх и риск. Тебя могут обозвать, избить, вызвать полицию при этом.

- - -

Как то раз мой друг задумался и подверг сомнению весь алгоритм знакомства с девушками. Зачем вести себя в соответствии с общественными правилами? Ведь это лицемерие. Поначалу все хотят показаться хорошими, лучше чем сами ангелы, скрывая при этом свои сами грязные недостатки. А когда уже отношения завяжутся и недостатки полезут наружу как это у бывает у многих, будет обидно, больно и с вытекающими последствиями.

И вот мой друг решил вести себя как бомж, поначалу не чистил свою обувь и не брился, позже начал ходить на свидания в потертой и грязной одежде, еще позже дабы придать "изюминки" обливал свою одежду водкой или пивом для запаха перегара и так шел на свидания. Иногда здоровался на словах с проходящими мимо бомжами, если таковые проходили мимо, давал им деньги. И что это дало? Девушки были в шоке, этакий "крышенос", запоминали на долго, все прошло хорошо в общем. Сейчас он встречается с хорошей симпатичной девушкой.

При этом:

1. Он отсеял сразу девушек, которым важна внешность

2. Меркантильных дам, которые видели что у него мало денег

3. Получил огромный опыт выхода из зоны комфорта, который нужен каждому человеку

4. Много необычных ощущений, фана и т.д.

- - -

Может показаться что идея бредовая, или что он горе-пукапер. Нет. Этим занимался Сальвадор Дали и другие люди.

И вообще, кому дано определять рамки бреда и говорить что хорошо или плохо?

 

"ГОЛЫЙ КОРОЛЬ"

Дорогой читатель, ты уже поставил себя на место "бедненьких девушек" которым пришлось свидания с парнем-бомжом? Если представил, поехали дальше!

Практически неизвестно были ли голые Короли во всемирной истории и что они делали, но само название классное и мой друг его тоже использовал несколько раз. Метод такой же радикальный как и БОМЖ, Суть его- БЫТЬ ГОЛЫМ и чувствовать себя королем. Т.е. раздеваемся, выходим из зоны своего комфорта и что-то делаем. У себя дома или еще где-то неважно. Рассмотрю этот метод как соблазнение девушки.Неважно у себя дома или у нее

- - -

К моему другу в студенческие годы приходило пару девушек из института или он сам к ним ходил под предлогом "Решить задачу, написать курсач и т.д." Сам он не дурак, парень умный и умелый. Наглый и напористый. Любил проделывать этот трюк с теми девушками, которые пытались его закинуть в друзья (френдзона). А что это значит? А значит что терять нечего. Хотя некоторые парни пытаться выбраться из френдзоны, но это муторно и не факт что в итоге девушка будет с ним, если вначале его прогнула.

И вот самое интересное, через минут 30 пребывания в одном помещении, мой друг уходил в ванную, раздевался неспеша и приходил голый к этим девушкам. Дальше зависит от вашего мужского стержня. "Ах ты животное, что это такое, оденься быстро, отойди от меня" - было и будет. Но при правильном отношении к делу все получится хорошо.

- - -

Обидеть никого не хотел. Пост с целью ознакомления. При написании никто из бомжей или девушек не пострадал. С уважением qazwsx.

 

prikolnullnaa-fotopodborka-309-6.jpg


  • 4

#44 RobertodeNiro

RobertodeNiro
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 235

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2015 - 17:00

читаю твои посты и получаю удовольствие каждый раз. :) 

 

Примечательно то что у тебя очень здравые мысли касательно ключевых жизненных вещей, что отличает тебя от большинства на форуме(ах).

 

ждем продолжения B)


  • 0

#45 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2015 - 19:45

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

 

Ребят посмотрите видос -

Привет, посмотрел, двоякое ощущение. За 8 минут почти ничего толкового, да и рекомендации у него натянутые. Если тебе нравятся умные видео, советую смотреть Профессора Савельева.

 

поделись наработками, кейсами, алгоритмами и т.д., только реально твоими а не рерайтом того что мы найдем в "психологии и эзотерике"

Реально моего ничего нет. Я беру материал, изучаю и использую его на максимум. Эзотерика помогает построить определенную систему мира и взаимодействовать с окружающим миром по этой системе. Многие люди путают настоящую Психологию и Эзотерику с псевдопсихологией (примеров не будет, чтобы никого не обидеть). Вообще советую побыть циничным материалистом, почитать Сардарова и если понравится, углубится уже в Ницше и т.д. Чтобы понять свое место в мире. Что ты хрупкий слабый человечек, каких очень много. В общем свою приземленность. А вот если не понравится, иди по пути Канта, будь идеалистом, слушай Эзотерику. Почувствуй свою духовность.

А за то, чтобы человек искал себя в разных учениях, брал то что нужно ему и реализовывался как личность, а не сидел на одной теме. Насчет своих примеров буду думать как их показать.

 

читаю твои посты и получаю удовольствие каждый раз. :)

Спасибо, буду и дальше стараться)

- - -

Саморазвиваешься и хочешь добиться успеха?

Хочешь много денежек, женщинок, свободного времени и счастья?

Сначала глянь это! - Тык -


  • 2



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!