Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Быстрый взлет в арбитраже трафика [9 поток] Kote.ws



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 Алихан

Алихан

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 14.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 196

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:15

*
Мегаслив!

Быстрые деньги в арбитраже трафика 9 поток
Пакет "Продвинутый"
Ведут Александр Корнилов и Евгений Дорохин

В этом тренинге будет пять основных блоков:
  • Где брать дешевый трафик, несколько источников. Тизерные сети, паблики вк, баннерная реклама. Все то, что эффективно работает прямо сейчас. Продажа трафика в CPA партнерки.
  • Дорвеи - бесплатный источник трафика. В настоящий момент я получаю 100+ заказов только с дорвеев, при этом я трачу на это сущие копейки!
  • Отдельный блок по заработку на продаже товара с своих лэндингов, при этом без связи с партнерками, и даже без связи с товаром (при желании).
    Это дает дополнительно 70 процентов к доходу!
  • Яндекс.Директ. Прохождение модерации в спорных тематиках, а также полная методика по созданию и управлению эффективной рекламной кампании! Впервые!
  • Бонусно будет дан блок по аналитике (google analytics). Мы пригласили эксперта в этой теме, аналитика это очень важно!
Пройдя обучение, Вы получаете:
  • Отточенную и усовершенствованную Систему Заработка на Арбитраже в формате "Сделал-Получил результат".За плечами уже 8 потоков и поверьте, нам есть о чем рассказать!
  • Два интересных способа выкачивания денег из Сети - Товарный Арбитраж и дорвеи. Дорвеи позволяют добывать огромное количество трафика бесплатно.
  • Если в прошлом потоке мы давали пошаговую инструкцию по продаже товаров с одностраничников, то в этот раз мы дополнительно добавим продажу товаров через партнерки.На данный момент тут очень много денег!
  • Обучение классике (ВК и Тизерные Сети) с учетом всех последних изменений на рынке.Вас ждет только актуальная информация, потому что то, что работало раньше, работет все хуже и хуже!
  • Реклама в пабликах (отличный способ получить очень много целевого трафика), таргет ВК.
  • Техники слива трафика с групп в сетях "Одноклассники" и "Мой Мир".Это также новая тема, о которой мы никогда и нигде не говорили ранее!

    А также Вас ждет огромная и бездонная пачка других полезных и мощных фишек, которые станут Вашими постоянными спутниками в бесконечных плюсовых сливах.
  • У нас цель не просто показать рабочие методы, а научить ДУМАТЬ, и самостоятельно находить то, что работает конкретно сейчас.Чтобы Вы не зависели от конкретной темы, чтобы Вы знали что всегда можете найти что то новое, работающее лучше.

Стоимость версии "продвинутый" 22 900

Вот

  

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 30 очков репутации (вам не хватает 30)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

В прошлый раз тема была урезана Тут Материала на МНОГО больше ! Надеюсь услужил Вам коллеги. Качаем ругаемся и радуемся. Ругаемся потому, что весит всё до хрена и больше !!!

Теперь ссылки все рабочие! )))

                                                                                                                                                                                                                                                                             Лучшая благодарность для Автора это поствленный плюсик ;)


Сообщение отредактировал Алихан: 02 Февраль 2015 - 16:25


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 85

#2 Gudvin

Gudvin
  • Platinum
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 158

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:24

 

Быстрые деньги в арбитраже трафика 9 поток
Пакет "Продвинутый"
Ведут Александр Корнилов и Евгений Дорохин

В этом тренинге будет пять основных блоков:
  • Где брать дешевый трафик, несколько источников. Тизерные сети, паблики вк, баннерная реклама. Все то, что эффективно работает прямо сейчас. Продажа трафика в CPA партнерки.
  • Дорвеи - бесплатный источник трафика. В настоящий момент я получаю 100+ заказов только с дорвеев, при этом я трачу на это сущие копейки!
  • Отдельный блок по заработку на продаже товара с своих лэндингов, при этом без связи с партнерками, и даже без связи с товаром (при желании).
    Это дает дополнительно 70 процентов к доходу!
  • Яндекс.Директ. Прохождение модерации в спорных тематиках, а также полная методика по созданию и управлению эффективной рекламной кампании! Впервые!
  • Бонусно будет дан блок по аналитике (google analytics). Мы пригласили эксперта в этой теме, аналитика это очень важно!
Пройдя обучение, Вы получаете:
  • Отточенную и усовершенствованную Систему Заработка на Арбитраже в формате "Сделал-Получил результат".За плечами уже 8 потоков и поверьте, нам есть о чем рассказать!
  • Два интересных способа выкачивания денег из Сети - Товарный Арбитраж и дорвеи. Дорвеи позволяют добывать огромное количество трафика бесплатно.
  • Если в прошлом потоке мы давали пошаговую инструкцию по продаже товаров с одностраничников, то в этот раз мы дополнительно добавим продажу товаров через партнерки.На данный момент тут очень много денег!
  • Обучение классике (ВК и Тизерные Сети) с учетом всех последних изменений на рынке.Вас ждет только актуальная информация, потому что то, что работало раньше, работет все хуже и хуже!
  • Реклама в пабликах (отличный способ получить очень много целевого трафика), таргет ВК.
  • Техники слива трафика с групп в сетях "Одноклассники" и "Мой Мир".Это также новая тема, о которой мы никогда и нигде не говорили ранее!

    А также Вас ждет огромная и бездонная пачка других полезных и мощных фишек, которые станут Вашими постоянными спутниками в бесконечных плюсовых сливах.
  • У нас цель не просто показать рабочие методы, а научить ДУМАТЬ, и самостоятельно находить то, что работает конкретно сейчас.Чтобы Вы не зависели от конкретной темы, чтобы Вы знали что всегда можете найти что то новое, работающее лучше.

Стоимость версии "продвинутый" 22 900

  

Скачать:

 

понравилась тема? ставь стрелочку вверх

 

На этот раз это точно 9 поток от кота? 


  • 0

#3 Алихан

Алихан

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 14.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 196

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:25

На этот раз это точно 9 поток от кота? 

Да да) на этот раз все Perfect !


  • 1

#4 Pankusha

Pankusha
  • Platinum
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 18.02.2014
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 302

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:28

Что то рано ты его выкинул, ведь еще же не было инфы по дорвеям


  • 0

#5 Алихан

Алихан

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 14.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 196

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:34

Что то рано ты его выкинул, ведь еще же не было инфы по дорвеям

Поверь мне это именно этот курс!)


  • 2

#6 Pankusha

Pankusha
  • Platinum
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 18.02.2014
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 302

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:39

Поверь мне это именно этот курс!)

 

Да я вообще не это имел ввиду, там еще не завершили часть про доры

Другими словами курс не полный


Сообщение отредактировал Pankusha: 26 Январь 2015 - 20:39

  • 0

#7 Gudvin

Gudvin
  • Platinum
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 158

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:39

Через часок точно узнаем то не то)))


  • 0

#8 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:47

ого 7 гигов че так много


  • 0

#9 Di_600

Di_600
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 112

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:50

на сколько я помню Котэ практикует сопровождение ,то есть просто скачать курс этого мало,  фишки некоторые он де то на своем ресурсе закрытом обсуждает)


  • 0

#10 Gudvin

Gudvin
  • Platinum
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 158

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2015 - 21:20

на сколько я помню Котэ практикует сопровождение ,то есть просто скачать курс этого мало,  фишки некоторые он де то на своем ресурсе закрытом обсуждает)

можно и тут сколотить свою группу. Коллективный разум всегда лучше!)


  • 1

#11 Tsarykmp160

Tsarykmp160

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 29.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 241

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2015 - 21:59

Я думаю, что как только у меня будет 50 +
Можно будет скачать полный курс! )
 
P.S. Автору за слив +

  • 4

#12 Алихан

Алихан

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 14.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 196

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2015 - 22:04

на сколько я помню Котэ практикует сопровождение ,то есть просто скачать курс этого мало,  фишки некоторые он де то на своем ресурсе закрытом обсуждает)


В моей теме и так все полностью, сопровождения + бонусы, как бы автор ни старался, недовольные всегда найдутся
  • 1

#13 Натиг

Натиг
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 360

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2015 - 22:42

+ от меня кто выложит этот материал по частям


  • 0

#14 QUEStygan4

QUEStygan4
  • Premium
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 07.01.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 3

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2015 - 00:56

та залейте пожалуйста частями , а то скорость закачки 64 кбс только(


  • 0

#15 olofmasters

olofmasters
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 253

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2015 - 02:07

та залейте пожалуйста частями , а то скорость закачки 64 кбс только(

Сохрани себе на диск, затем в папке файлы нажми на загрузчик и загрузи, и скорость загрузки будет обычной:)


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!