Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

АНОНИМЫ палим темы анонимно



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#16 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 23:16

ну не знаю это уже больше на паранойю похоже :)  это так представить сидит организатор создаёт сотый архив весом 5-10гб и закачивает его на обменник не забывая себе в блакнотике пометить что этот архив предоставляется какому нибудь складчику с ником "пьяный ёжик" и передаёт эту ссылку ему лично :) или то же самое с видео которое будет запихиваться в каждый архив весом в 5-10гб :) по мне так действительно уже паранойя какаято даже если это всё автоматизировать включая закачку на обменник и выдачу ссылок это сколько времени потребуется? :)

Хочешь верь, хочешь нет, но я сейчас состою в одной такой складчине, где орг по 5Гб каждому пользователю отдельно заливает материалы :lol:


  • 0

#17 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 23:22

А мне кажется что проще начать развивать эту тему http://slivup.top/fo...iia-skladchin/, Мы же сами можем организовывать для себя же складчины, и тогда не будет вообще необходимости в складчике как таковом


  • 0

#18 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 23:31

1. Есть софт, который это всё делает в автоматическом режме, но на самом деле это фигня. Есть противодействие против него.

2. Самое страшное это когда орги сами берут и ставят метки и на 200+ человек и им не влом, ведь они за это деньги получают. Они могут проводить одну и туже складчину по многу раз. Ты наверное не учавствал в таких складчинах, где по 2-3 месяца орг материал выдаёт под личным хайдом каждому пользователю.

Давай на минуту представим, что метки не ставят и их вообще нет. Тогда каким образом администрация складчика может тебя вычислить?) IP они твой тут не видят, ник у тебя не такой как там. Так как они вычислят тебя? Ответ: Никак! Тогда для чего вводить твою идею?

 

про софт и так понятно что долгая история :)

ну насчёт материала который выдаётся по 3 месяца слава богу небыло :) насчёт ссылку лично в руки было всего пару таких складчин но там было не так много покупателей и материал был авторский

 

теперь насчёт

Ответ: Никак! Тогда для чего вводить твою идею?

 

ответ:

потому как никто это обычному пользователю компа не рассказывает :) если ты думаешь что тут через одного программисты или хотя бы профессиональные пользователи ПК то думаю сильно ошибаешься я вот например сам до сих пор побаиваюсь лично винду переставлять так как боюсь что потом дрова не все поставлю или поставлю криво :unsure:  а уж как меня вычислить могут вообще не представляю  так вот представь что тут таких процентов 80 которым НИКТО не объясняет что никто и никак тебя не вычислит если выложишь материал

 

вот для того и нужна такая идея\тема что выложишь ты материал проверенным людям(админ, модератор и т.д.) а они уже раскидают материал через каких либо пользователей и никто не узнает не твой ip не твоё мыло не ещё чего-нибудь в этом роде



Хочешь верь, хочешь нет, но я сейчас состою в одной такой складчине, где орг по 5Гб каждому пользователю отдельно заливает материалы :lol:

 

ну согласись что это скорее исключение чем правило :) и такие складчины уже можно вычислить уже по степени тормознутости раздачи материала :)



А мне кажется что проще начать развивать эту тему http://slivup.top/fo...iia-skladchin/, Мы же сами можем организовывать для себя же складчины, и тогда не будет вообще необходимости в складчике как таковом

 

так а смысл? :) ты предлагаешь тему где надо вкладывать хоть небольшие но деньги и опять же время ... а тут материал УЖЕ НА РУКАХ у пользователей этого форума и этот материал может уже завтра-послезавтра оказаться тут без всяких денег без ожиданий и прочих неудобств :)


  • 0

#19 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 23:33

А мне кажется что проще начать развивать эту тему http://slivup.top/fo...iia-skladchin/, Мы же сами можем организовывать для себя же складчины, и тогда не будет вообще необходимости в складчике как таковом

Был бы удобный инструмент, а то по старинке писать списки, где-то у себя в блокноте отмечать оплативших - как-то не комильфо.

Васек Бросай смайлы вставлять в каждое предложение)

Сообщение отредактировал Artemka: 24 Ноябрь 2014 - 23:34

  • 0

#20 Dron

Dron
  • Premium
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 14.10.2013
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 1 635

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 23:33

ну не знаю это уже больше на паранойю похоже :)  это так представить сидит организатор создаёт сотый архив весом 5-10гб и закачивает его на обменник не забывая себе в блакнотике пометить что этот архив предоставляется какому нибудь складчику с ником "пьяный ёжик" и передаёт эту ссылку ему лично :) или то же самое с видео которое будет запихиваться в каждый архив весом в 5-10гб :) по мне так действительно уже паранойя какаято даже если это всё автоматизировать включая закачку на обменник и выдачу ссылок это сколько времени потребуется? :)

Короче, если хочешь, то давай мне свои материалы. Я буду выкладывать от тебя. А плюсы потом буду тебе накручивать.
  • 0

#21 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 23:39


так а смысл? :) ты предлагаешь тему где надо вкладывать хоть небольшие но деньги и опять же время ... а тут материал УЖЕ НА РУКАХ у пользователей этого форума и этот материал может уже завтра-послезавтра оказаться тут без всяких денег без ожиданий и прочих неудобств :)

Ну так как раз пропадает страх от того что заблочат твой акк на складчике, какраз причина по которой Ты создал эту тему, и согласись что деньги-хоть и небольшие Мы все на складчике платим, ну большинство покрайней мере, и Я сам например платил за некоторые материалы только по той причине чтоб не ждать когда ктото сольет...Соглашусь что цена на продукт будет конечно больше, но зато Нам не придется ждать полезные курсы, Я не говорою за курсы глопарта, а имею ввиду курсы на подобие Арбитражу трафика от Коте его потоки, курсы ЕМРО, ну я думаю форумчане меня поняли..



Короче, если хочешь, то давай мне свои материалы. Я буду выкладывать от тебя. А плюсы потом буду тебе накручивать.

Реальный выход


  • 0

#22 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 23:41

Короче, если хочешь, то давай мне свои материалы. Я буду выкладывать от тебя. А плюсы потом буду тебе накручивать.

 

да погоди ты с материалом вопрос же не в том стоит что мне самому страсть как захотелось хранящиеся на руках материалы раздать а чтоб это превратилось в постоянный процесс то есть все кто тут есть чтоб выкладывали материал без опаски

 

чтоб это была не разовая акция а постоянно кто то что то выкладывал


  • 0

#23 polk

polk
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 103

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 23:42

сидим ждем материал не одну неделю, авторская + каждому ссылка, каждому метка по нику, все под хайдами, плюс защита на видео

 

заебался ждать


  • 0

#24 Dron

Dron
  • Premium
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 14.10.2013
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 1 635

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 23:46

да погоди ты с материалом вопрос же не в том стоит что мне самому страсть как захотелось хранящиеся на руках материалы раздать а чтоб это превратилось в постоянный процесс то есть все кто тут есть чтоб выкладывали материал без опаски
 
чтоб это была не разовая акция а постоянно кто то что то выкладывал

Начни с себя.
Никто не будет нанимать программиста и платить ему бабло за то, что не будет использоваться.
Короче, все кто захочет выкладывать что-то анонимное, то пишите мне в личку. А я потом скажу, стоит ли твоя задумка того, чтобы ему (админу) нанимать программиста.
Думаю, что под этим можно провести жЫрную черту и закрыть тему.
Жду от вас действий. В личку. Всем мир.
PS
А впрочем, закрывать не буду.
Просто посмотрю сколько найдётся таких смельчаков. И через недельку опубликую статистику.
  • 0

#25 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 23:50

Ну так как раз пропадает страх от того что заблочат твой акк на складчике, какраз причина по которой Ты создал эту тему, и согласись что деньги-хоть и небольшие Мы все на складчике платим, ну большинство покрайней мере, и Я сам например платил за некоторые материалы только по той причине чтоб не ждать когда ктото сольет...Соглашусь что цена на продукт будет конечно больше, но зато Нам не придется ждать полезные курсы, Я не говорою за курсы глопарта, а имею ввиду курсы на подобие Арбитражу трафика от Коте его потоки, курсы ЕМРО, ну я думаю форумчане меня поняли..



Реальный выход

 

 

ну и опять таки какой смысл? не проще было создать тему на том же складчике народ там набирается побыстрее  и сумма меньше будет а потом просто тему сюда слить? посмотри ещё раз что написано в левом верхнем углу главной страницы форума "палим приватные темы" а не "аналог складчика"


  • 0

#26 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 23:54

ну и опять таки какой смысл? не проще было создать тему на том же складчике народ там набирается побыстрее  и сумма меньше будет а потом просто тему сюда слить? посмотри ещё раз что написано в левом верхнем углу главной страницы форума "палим приватные темы" а не "аналог складчика"

Раздел Предложения складчин был создан как раз с этой целью. Dron решил вопрос даной темы, посмотрим через недельку отчетик, если будет


  • 0

#27 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 23:57

Начни с себя.
Никто не будет нанимать программиста и платить ему бабло за то, что не будет использоваться.
Короче, все кто захочет выкладывать что-то анонимное, то пишите мне в личку. А я потом скажу, стоит ли твоя задумка того, чтобы ему (админу) нанимать программиста.
Думаю, что под этим можно провести жЫрную черту и закрыть тему.
Жду от вас действий. В личку. Всем мир.
PS
А впрочем, закрывать не буду.
Просто посмотрю сколько найдётся таких смельчаков. И через недельку опубликую статистику.

 

 

оооооооооой скажи мне пожалуйста как много в ЭТОТ раздел заходит народу? вот так чтоб с утра встал и побежал в раздел БОЛТАЛКА\ОБСУЖДЕНИЕ ФОРУМА? отсюда вопрос сколько народу прочитает твоё сообщение и скинет тебе материал в ЭТОЙ теме ЭТОГО раздела на второй странице темы которая завтра возможно тоже будет на второй странице?  :)


  • 0

#28 Kurtis Stryker

Kurtis Stryker
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 097
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Заработано: 407 руб.
Репутация: 1 465

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 00:00

Я тут вспомнил тренинги Кудрявцева Романа новые.
Их сюда сливали с огромными черными квадратами на видео, как у Малевича . Смотреть можно, и номер идентификационный скрыт.
Друго дело, если на N-ном кадре проскальзывает тот же номер, и, не зная кадра, не увидишь просто так его.


  • 0

#29 Dron

Dron
  • Premium
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 14.10.2013
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 1 635

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 00:06

оооооооооой скажи мне пожалуйста как много в ЭТОТ раздел заходит народу? вот так чтоб с утра встал и побежал в раздел БОЛТАЛКА\ОБСУЖДЕНИЕ ФОРУМА? отсюда вопрос сколько народу прочитает твоё сообщение и скинет тебе материал в ЭТОЙ теме ЭТОГО раздела на второй странице темы которая завтра возможно тоже будет на второй странице?  :)

Ооооооой, скажи мне пожалуйста, и мне из-за того, что ты один такой за целый год нашелся, делать массовую рассылку на тысячи пользователей? Зачем лишний раз тратить ресурсы сервера и человеческое внимание?

Наверное, что бы дальше говорильней заниматься? Ведь даже ты не захотел выкладывать по предложенной тобой теме? 

Так зачем кому-то подтягиваться к такому активному говорильщику Ваську?  Пиздеть Говорить, не мешки ворочать.


  • 0

#30 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 00:19

Ооооооой, скажи мне пожалуйста, и мне из-за того, что ты один такой за целый год нашелся, делать массовую рассылку на тысячи пользователей? Зачем лишний раз тратить ресурсы сервера и человеческое внимание?

Наверное, что бы дальше говорильней заниматься? Ведь даже ты не захотел выкладывать по предложенной тобой теме? 

Так зачем кому-то подтягиваться к такому активному говорильщику Ваську?  Пиздеть Говорить, не мешки ворочать.

 

почему сразу не захотел? просто нет както особого желания заниматься этим в 4 часа утра. завтра чегонибудь да отправлю тебе вот только этой теме это никак не поможет :( по причине описанной выше никто тебе ничего кроме меня не пришлёт потому как просто не увидит твоего сообщения с предложением отправлять материал тебе кроме меня ну и возможно тех кто иногда заглядывает в эту "интереснейшую" для любителей халявы ветку форума

 

1ZeOr6fA.png


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!