Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

АНОНИМЫ палим темы анонимно



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:43

предлагаю создать ветку в форуме авторов в которой будет видеть только АДМИН или МОДЕРАТОРЫ да и вообще темы как таковые желательно :) в общем суть такова:

 

1) создаётся отдельная ветка в которой никто не видит кто выкладывает и что выкладывает

2) это видит только админ или модераторы или специальные люди с ОГРОМНЫМ уровнем доверия

3) далее материал передаётся какому либо человеку который эту тему уже НЕ АНОНИМНО выкладывает в соответствующий раздел

4) все или почти все плюсики выданные этому человеку за тему отдаются тому кто АНОНИМНО выложил материал(как это будет не знаю но придумать можно) в крайнем случае можно плюсики делить пополам с тем кто выложил в раздел

5) хайд на такие темы на всякий ставить от 50-100 на всякий

6) все счастливы :) анонимы получают плюсики таким образом повышают свой рейтинг и доступ к материалу форум разрастается .. пользователи скачивают новый ценный материал :)

 

зачем всё это надо:

 

многие кто находится на форуме просто БОЯТСЯ выкладывать материал потому как думают что всевидящее око вычислит и забанит на таких сайтах как складчикком и любых других ... в данной схеме это практически исключено :)

 

понятно что даже анонимно наврядли ктото будет сливать темы заработков которые реально работают .. но материал другого рода познавательного многие выложили бы с удовольствием если бы небыло вероятности попасть в бан :)

 

товарищи кто знает как поднять тему в топ или донести её как можно быстрее до админа прошу это сделать :) тем быстрее мы будем получать новый материал :) часть из которого готов выложить и я естественно АНОНИМНО :)


  • 1

#2 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:49

Самая главная проблема — это когда материал на складе.ком выдают меченный и никакая анонимность тебя не спасёт.

А если у тебя ник на складе и тут одинаковые, то это уже ты сам виноват.

Можно конечно вычислять пользователя по всем материалам купленным на складе и сравнивать их с материалами выложенными тут, но если ты материалы выкладываешь не только со склада, а ещё откуда-то, то вычислить уже не реально тебя. Да и вообще это трудоёмкий процесс, который даже автоматизировать сложно.


Сообщение отредактировал Artemka: 24 Ноябрь 2014 - 20:52

  • 0

#3 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:55

Самая главная проблема — это когда материал на складе.ком выдают меченный и никакая анонимность тебя не спасёт.

А если у тебя ник на складе и тут одинаковые, то это уже ты сам виноват.

Можно конечно вычислять пользователя по всем материалам купленным на складе и сравнивать их с материалами выложенными тут, но если ты материалы выкладываешь не только со склада, а ещё откуда-то, то вычислить уже не реально тебя. Да и вообще это трудоёмкий процесс, который даже автоматизировать сложно.

 

ну никто и не говорит конкретно об авторских материалах :) есть и аудио и видео курсы :) но вообще да по поводу меченых тем опасность есть но можно всякие дополнительные "прочти меня" переписать своими словами :) если в них конечно пометка какаято есть :)


  • 0

#4 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 117 руб.
Репутация: 1 188
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 21:31

ну никто и не говорит конкретно об авторских материалах :) есть и аудио и видео курсы :) но вообще да по поводу меченых тем опасность есть но можно всякие дополнительные "прочти меня" переписать своими словами :) если в них конечно пометка какаято есть :)

вы плохо разбираетесь в меченом материале.. файлы можно переписать названия, архивы переименовать, пароли поставить другие... но когда на 1 видео везде есть метка и этот файлик выдан каждому складчику... со своей меткой... вычислить не составит труда.. было бы желание.


  • 0

#5 R2D2

R2D2
  • Platinum
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 21.10.2014
  • Заработано: 291 руб.
Репутация: 459

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 21:32

Согласен хорошая тема, имеет место быть,это мое мнение!!!!


  • 0

#6 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 21:41

вы плохо разбираетесь в меченом материале.. файлы можно переписать названия, архивы переименовать, пароли поставить другие... но когда на 1 видео везде есть метка и этот файлик выдан каждому складчику... со своей меткой... вычислить не составит труда.. было бы желание.

 

ну насчёт того что плохо разбираюсь не спорю но давайте по порядку

1) названия можно переписать .... ну а нам что мешает? :) тоесть например написано "день 1,2,3" и тд что нам мешает просто поставить циферку на каждый фаил 1,2 или 3 :)

2) с архивами то же самое :)

3) пароли так вообще можно убрать :) просто архив перепаковать и всё

4) вот насчёт видео не знаю что делать если там какието метки ставить будут :mellow:  ну может у вас как у человека более опытного в в этой теме есть какие-то мысли на этот счёт?

 

к первому посту:

7) ну и на всякий случай раз такие вот ситуации бывают закрепить в этой отдельной ветке тему ... "безопасность анонима" ну или чегонибудь в этом роде :) где по пунктам будет расписано как чего делать чтоб не засветиться


  • 0

#7 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 268
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 301 руб.
Репутация: 962

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 22:03

многие кто находится на форуме просто БОЯТСЯ выкладывать материал потому как думают что всевидящее око вычислит и забанит на таких сайтах как складчикком и любых других ... в данной схеме это практически исключено :)

Те, кто боится спалиться, обычно по запросу просят сменить ник


  • 0

#8 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 22:16

Те, кто боится спалиться, обычно по запросу просят сменить ник

 

 

ну у меня например ник тут и на складчике разные :) но я всё равно боюсь выкладывать так как зашугали уже на всяких складчиках что вычислят и по мылу и ещё бог знает как :) и тут таких я думаю процентов 50-90 из новичков :) так как боятся потерять материал по 40 рублей который тут возможно никогда не появится :(  ... данная схема мне кажется намного повысит уверенность в себе :)


  • 0

#9 Dron

Dron
  • Premium
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 14.10.2013
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 1 635

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 22:28

ну у меня например ник тут и на складчике разные :) но я всё равно боюсь выкладывать так как зашугали уже на всяких складчиках что вычислят и по мылу и ещё бог знает как :) и тут таких я думаю процентов 50-90 из новичков :) так как боятся потерять материал по 40 рублей который тут возможно никогда не появится :(  ... данная схема мне кажется намного повысит уверенность в себе :)

Если там на складчике ставят метки на материал, то ты хоть 100 раз анонимно выкладывай, тебя все равно найдут. А от слива не застрахован никто. Раз сливаешь меченый материал, то будь готов к блокировке. Волков бояться, в лес не ходить.


  • 0

#10 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 22:35

Если там на складчике ставят метки на материал, то ты хоть 100 раз анонимно выкладывай, тебя все равно найдут. А от слива не застрахован никто. Раз сливаешь меченый материал, то будь готов к блокировке. Волков бояться, в лес не ходить.

 

давай представим складчину в которой участвуют от 50-80 складчиков на материал ценой 3-7тр  ... я как уже сказал мало разбираюсь в пометках(архивов, видео и т.д.) на каждый материал можно поставить такую метку так чтоб самому не замучиться? :) чтоб вот каждому из этих 50-80-150 складчиков поставить свой отдельный идентификатор? :) особенно если соблюдать технику безопасности о которой было написано выше?


  • 0

#11 Dron

Dron
  • Premium
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 14.10.2013
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 1 635

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 22:50

давай представим складчину в которой участвуют от 50-80 складчиков на материал ценой 3-7тр  ... я как уже сказал мало разбираюсь в пометках(архивов, видео и т.д.) на каждый материал можно поставить такую метку так чтоб самому не замучиться? :) чтоб вот каждому из этих 50-80-150 складчиков поставить свой отдельный идентификатор? :) особенно если соблюдать технику безопасности о которой было написано выше?

Можно. У меня знакомый на аудио и видео ставит.
  • 0

#12 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 22:55

Можно. У меня знакомый на аудио и видео ставит.

 

и сколько это занимает времени чтоб вот так вот на 50-100 человек такое дело поставить? ну и не уверен я что у каждого организатора складчин такие знакомые есть а если и есть то доплачивать им явно не захочется :)


  • 0

#13 Dron

Dron
  • Premium
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 14.10.2013
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 1 635

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 22:59

и сколько это занимает времени чтоб вот так вот на 50-100 человек такое дело поставить? ну и не уверен я что у каждого организатора складчин такие знакомые есть а если и есть то доплачивать им явно не захочется :)

Скрипты специальные есть. Там все автоматизировано. Так, что если сильно захотят, то найдут.
  • 0

#14 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 23:01

и сколько это занимает времени чтоб вот так вот на 50-100 человек такое дело поставить? ну и не уверен я что у каждого организатора складчин такие знакомые есть а если и есть то доплачивать им явно не захочется :)

1. Есть софт, который это всё делает в автоматическом режме, но на самом деле это фигня. Есть противодействие против него.

2. Самое страшное это когда орги сами берут и ставят метки и на 200+ человек и им не влом, ведь они за это деньги получают. Они могут проводить одну и туже складчину по многу раз. Ты наверное не учавствал в таких складчинах, где по 2-3 месяца орг материал выдаёт под личным хайдом каждому пользователю.

Давай на минуту представим, что метки не ставят и их вообще нет. Тогда каким образом администрация складчика может тебя вычислить?) IP они твой тут не видят, ник у тебя не такой как там. Так как они вычислят тебя? Ответ: Никак! Тогда для чего вводить твою идею?


Сообщение отредактировал Artemka: 24 Ноябрь 2014 - 23:02

  • 0

#15 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 23:10

Скрипты специальные есть. Там все автоматизировано. Так, что если сильно захотят, то найдут.

 

ну не знаю это уже больше на паранойю похоже :)  это так представить сидит организатор создаёт сотый архив весом 5-10гб и закачивает его на обменник не забывая себе в блакнотике пометить что этот архив предоставляется какому нибудь складчику с ником "пьяный ёжик" и передаёт эту ссылку ему лично :) или то же самое с видео которое будет запихиваться в каждый архив весом в 5-10гб :) по мне так действительно уже паранойя какаято даже если это всё автоматизировать включая закачку на обменник и выдачу ссылок это сколько времени потребуется? :)


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!