Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Набор Успешного Мужчины (Платиновый) - Роман Сошников (Кудрявцев)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 albuquerque

albuquerque
  • Platinum
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 516

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:44

*
Мегаслив!

Как быть блестящим мужчиной, которому нет равных среди всех твоих друзей и знакомых!
Также узнаешь, как использовать желания сексуальных женщин,
чтобы "приручать" их к себе!
Хочешь, чтобы женщины говорили тебе, что ты лучше всех ее предыдущих парней?

“Набор Настоящего Мужчины” не из тех продуктов, которые дают тебе просто интересную информацию. То, что ты получаешь, действительно меняет тебя.”

Итак, какие же проблемы он решает?

  •  
    • Решение проблемы страха знакомства с девушкой.
    • Решение проблемы страха знакомства с группой девушек.
    • Решение проблемы страха знакомства в торговых центрах, кафе, клубах, барах, на улице или где-либо еще.
    • Решение проблемы дискомфорта и внутренней зажатости при знакомстве и общении с девушкой.
    • Решение проблемы страха неудачи и страха «получить отказ».
    • Решение проблемы не получения настоящего удовольствия от практики при общении с женщинами.
    • Решение проблемы сильной привязанностью к результату.
    • Решение проблемы страха молчания при общении с девушкой.
    • Решение проблемы, связанной с незнанием что говорить при общении с девушкой.

Половина видео перекрыта черными полосами, других рипов просто нет.

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал albuquerque: 08 Ноябрь 2014 - 14:00


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 25

#2 Freedom

Freedom
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 249

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 14:33

Вот это да! А я не выдержал и купил его сегодня за 250 р. 

Даже и представить не мог, что прямо сегодня он здесь появится.


  • 1

#3 Enjoy

Enjoy
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 74 руб.
Репутация: 446

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 15:38

Вот это да! А я не выдержал и купил его сегодня за 250 р. 

Даже и представить не мог, что прямо сегодня он здесь появится.

А качество такое же?Если лучше,то поделись,будем благодарны! ;)


  • 0

#4 Freedom

Freedom
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 249

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 16:05

А качество такое же?Если лучше,то поделись,будем благодарны! ;)

Да, качество такое же, всё абсолютно идентично.

Единственное, я тут уже ранее выкладывал видео "Всё о женщинах, влечении и отношениях", которое является частью набора:

http://slivup.top/to...chinakh-vleche/

Там оно без чёрных полос и полная версия, которая длится 2 часа, хотя битрейт ниже. Даже не знаю, какой из двух вариантов будет лучше.


  • 0

#5 strkier

strkier
  • Platinum
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 21.03.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 47

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 19:12

жесть, ну и хайд)))


  • 0

#6 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 19:16

Люблю Сошникова, он старается своих учеников сделать людьми. Не свиньями, как РМЭС,Пикап.ру , в плане того, что все лишь на животных потребностях, а действительно все сделать искренне и по-настоящему, за это ему огромнейший респект.

Расскажу еще историю про него одну хорошую. У меня как-то раз знакомый на boot camp к нему ездил, на обучение, говорит , что денег особо нет, 10к на кармане ну и жить негде, будет неплохо, если с жильём поможет. Помог и с жильем, и деньгам не обиделся. Да и вообще он у друзей моих жил в Омске, несколько лет назад, говорят, что специалист высокого уровня, и сам хорошо соблазняет :))

 

На то, почему же он сменил фамилию, ответил "Да хрен знает, захотелось" :)))


Сообщение отредактировал Константин: 08 Ноябрь 2014 - 19:17

  • 0

#7 albuquerque

albuquerque
  • Platinum
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 516

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 22:11

жесть, ну и хайд)))

Согласен, надо на такое от 100 ставить, но у всех, кто растаскивает по другим порталам тут премиумы, так что не очень поможет.


  • 1

#8 Freedom

Freedom
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 249

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 14:50

Да уж... Столько надежд полагал я на этот курс... А конкретно, на видео "Воплощение экстремальных фантазий", которое Роман позиционировал как что-то сверх-уникальное... Но видео не оправдало моих ожиданий...

Да, там, конечно, говорится по сути, как именно нужно озвучивать свои фантазии. Но это можно объяснить и в двух словах - фантазии должны быть конкретными, а не абстрактными, и то, что ты говоришь, должно звучать конгруэнтно, ты должен действительно хотеть того, о чём ты говоришь. Но это не открыло мне Америку! Я это прекрасно знал и до этого. 

А вот что касается того, что Роман рассказывал бОльшую часть видео о том, как он ведёт себя с женщинами, о том, какие фантазии ему нравится реализовывать с женщинами - у меня это вызвало только отвращение... Одна жесть... Лично мне такого никогда не хотелось и вряд ли когда захочется такое делать с девушкой... 

 

А насчёт видео "Суть настоящего успеха с женщинами"

Это вообще не то видео. Это бонус из "Социального Гигантуса". И это видео не соответствует тому трейлеру, который был в продажнике, и не соответствует описанию из продажника:

1. Как привлечь красивую женщину не следуя (если не хочется) никаким методам, теориям и фишкам?
2. Как ты можешь избавить себя от навязанного обществом определения успеха, которое заставляет тебя чувстовать
себя плохо?
3. Как определить для себя и иметь настоящий успех с женщинами, о чём не скажет ни один тренер пикапа, потому что
иначе рухнет его бизнес?
4. Как понять, что по-настоящему привлекает женщин, и почему методы у одних "работают", а других нет?
5. Как не иметь страха потерять её?
6. Как дойти до точки, где ты успешнее, чем так называемые натуралы?
7. Как, не зная, что говорить, познакомиться и привлечь на глубоком уровне понравившуюся девушку?
8. Как привлечь женщин, о которых ты раньше мог только мечтать, без какого-либо напряжения или даже усилия?
9. Как иметь успех с женщинами уже сейчас, будучи таким, какой ты есть?
10. Как получать женщин, которые конкретно тебе интересны как личности?

Вот ссылка на реальное видео "Суть настоящего успеха с женщинами", которое я случайно нашёл ещё неделю назад:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 20 очков репутации (вам не хватает 20)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Вот это реально очень полезное, фундаментальное видео. Здесь Роман простым и понятным языком полностью раскрывает абсурдность использования техник и методов, почему использование методов не приводит к реальному успеху, а также говорит о фундаментальных вещах в натуральной "игре", которые помогут тебе избежать основных ошибок, через которые прошёл Рома, и начать получать хорошие результаты намного быстрее.

 

P.S. Несмотря на то, что "Воплощение экстремальных фантазий" не оправдало моих ожиданий, всё равно, считаю Кудрявцева лучшим преподавателем в области взаимоотношений, а его 4-х недельный тренинг - это, однозначно, лучший материал в данной сфере.


Сообщение отредактировал Freedom: 30 Ноябрь 2014 - 14:24

  • 6

#9 RobertodeNiro

RobertodeNiro
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 235

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 13:33

пасиба за инфу! завтра поставлю репутацию:)  очень хотел послушать этого Романа а то многих ребят уже знаю и слушал а к нему как то все не доходили руки, а тут такой подарок))


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!