Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

My-trade (закрытый веб)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 folin

folin
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 29.09.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 195

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 11:03

*
Мегаслив!

 
Майтрейд [my-trade] – это псевдоним Алексея Мартьянова, трейдера, который получил большую известность благодаря конкурсу «Лучший Частный Инвестор» или «ЛЧИ», на котором он в 2008 году занял второе место с довольно неплохим результатом +3000%.

 

Выкладываю все то что есть у меня, надеюсь что повтора на сливе нету.
Здесь - закрытые вебы и материалы. Может кому то пригодится.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

На забываем поблагодарить (зеленая стрелка вверх)



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 38

#2 LieToMe

LieToMe
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 107

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Январь 2015 - 22:13

 

он в 2008 году занял второе место с довольно неплохим результатом +3000%.

в 2008 он просёк фишку, что российский рынок ходит за американским, но с небольшой задержкой. но этом он и поднял деньги.

а в следующем году когда неэффективность исчезла, слился, о чём сам и признавался в своих видосах.


  • 1

#3 Avrora_men

Avrora_men
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 192

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2015 - 21:57

в 2008 он просёк фишку, что российский рынок ходит за американским, но с небольшой задержкой. но этом он и поднял деньги.

а в следующем году когда неэффективность исчезла, слился, о чём сам и признавался в своих видосах.

 

но за то и дальше продолжает втюхивать лохам свою ТС которая временами сливает. Когда я в одному из его видосов услышал что у него был год закрыт в минусе  и он в то же время учил за большие деньги трейдеров  и продолжает дальше после этого учить, то я был в шоке. Конечно я же понимаю что надо же за что-то жить...


  • 0

#4 Drgonzo

Drgonzo
  • Premium
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 119

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2015 - 22:19

 

 

но за то и дальше продолжает втюхивать лохам свою ТС которая временами сливает. Когда я в одному из его видосов услышал что у него был год закрыт в минусе  и он в то же время учил за большие деньги трейдеров  и продолжает дальше после этого учить, то я был в шоке. Конечно я же понимаю что надо же за что-то жить...

 

Судя по его видео, он уже несколько раз поменял свою ТС, по крайней мере та, что позволила выиграть ЛЧИ уже точно не используется.

Не знаю на счет системы, но у него есть неплохие мысли по поводу понимания рынка.


  • 1

#5 LieToMe

LieToMe
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 107

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:02

Не знаю на счет системы, но у него есть неплохие мысли по поводу понимания рынка.

мысли без авторского права ничего не стоят :)

 

почему-то многие очень любят рассуждать о рынке, как и что им двигает.

но ничего такого я не слышал от настоящих акул трейдинга.

уже очень давно читал первую книгу "Маг рынка". уже не помню о чём там, но вроде никто не задвигал теорий о смартах и куловодах.

или вон Антон Крил в своём интервью говорил, что банки толи 80 толи 90% времени исполняют заявки клиентов. когда им кукловодить?


  • 0

#6 wirt

wirt
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:30

Не могу понять где эта самая зелёная стрелка для поблагодарить?)


  • 0

#7 LieToMe

LieToMe
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 107

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:38

Не могу понять где эта самая зелёная стрелка для поблагодарить?)

у LVL 3 теперь только  http://slivup.top/to...ei-i-ikh-prava/


  • 0

#8 wirt

wirt
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:49

Понял. Значит не дорос ещё). Буду флудить раз так. Пока на словах тогда выражаю благодарность автору.


  • 1

#9 Drgonzo

Drgonzo
  • Premium
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 119

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2015 - 00:02

мысли без авторского права ничего не стоят :)

 

почему-то многие очень любят рассуждать о рынке, как и что им двигает.

но ничего такого я не слышал от настоящих акул трейдинга.

уже очень давно читал первую книгу "Маг рынка". уже не помню о чём там, но вроде никто не задвигал теорий о смартах и куловодах.

или вон Антон Крил в своём интервью говорил, что банки толи 80 толи 90% времени исполняют заявки клиентов. когда им кукловодить?

Согласен, что уж очень много сейчас разных "гуру" который поняли рынок и видят все движения всех участников)) Только почему-то при этом спешат поделится своими "секретными знаниями" (за символическую плату:)) вместо заработка на рынке

У майтрейда я как раз такого и не услышал, у него более общий взгляд, без всяких кукловодов и прочих сказок


  • 0

#10 sova

sova
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 178

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2015 - 09:12

Книга Швагера "Маги рынка" была написана в середине 80-х, а книга Т. Вильямса "Хозяева рынка"- в 2010 году. в которой было введено понятие "смарт-мани".  Все эти названия являются метафорами, описывающими сильных и слабых продавцов и покупателей на рынке.  Все это старо как мир только вывески меняются. Мне больше нравится понятие "композит мен, но сам я использую для описания рыночных движений понятие "сильный игрок", "слабый игрок". А вообще какая разница как это называть, главное, чтобы вы понимали, что происходит и как будет развиваться ситуация в дальнейшем.


  • 2

#11 Almi

Almi
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 24.12.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 37

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2015 - 11:41

А вообще какая разница как это называть, главное, чтобы вы понимали, что происходит и как будет развиваться ситуация в дальнейшем.

+1000


  • 0

#12 LieToMe

LieToMe
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 107

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2015 - 17:37

Книга Швагера "Маги рынка" была написана в середине 80-х, а книга Т. Вильямса "Хозяева рынка"- в 2010 году. в которой было введено понятие "смарт-мани".

Баффет и в 80-х зарабатывал и сейчас, без всяких понятий :)

 

 Мне больше нравится понятие "композит мен, но сам я использую для описания рыночных движений понятие "сильный игрок", "слабый игрок". А вообще какая разница как это называть, главное, чтобы вы понимали, что происходит и как будет развиваться ситуация в дальнейшем.

 

ШНБ на этой неделе нагнул всех и слабых и сильных, пострадали и брокеры и банки.

чуть ранее центробанк России также всех нагнул, но в другую сторону.

 

это я к тому, что даже акулы бизнеса далего не всегда понимают, что происходит и чего ждать.


  • 0

#13 vikintop

vikintop
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 27.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2015 - 10:56


 

 

ШНБ на этой неделе нагнул всех и слабых и сильных, пострадали и брокеры и банки.

чуть ранее центробанк России также всех нагнул, но в другую сторону.

 

это я к тому, что даже акулы бизнеса далего не всегда понимают, что происходит и чего ждать.

Ага, но кто то на этой движухе и неплохо наварился


  • 0

#14 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:51

Ага, но кто то на этой движухе и неплохо наварился

На такой движухе с плечом невозможно наварится иначе как случайно, т.к. никогда заранее не ясно какой будет гэп, какой будет спред, какие будут ценовые выбросы. Стоп-лоссы в таких случаях не работают, т.е. трейдеру невозможно контролировать убытки. Офшорный ДЦ Альпари, одна из самых больших кухонь, для покрытия своих убытков нарисовали на графике выбросы в обе стороны, чего в реале не было и быть не могло. Бритаский Альпари такими лоховскими фишками под надзором FSA воспользоваться не мог и разорился. Без плеча можно работать, но на Форексе в обычных условиях это неинтересно.


  • 0

#15 vikintop

vikintop
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 27.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2015 - 11:51

На такой движухе с плечом невозможно наварится иначе как случайно, т.к. никогда заранее не ясно какой будет гэп, какой будет спред, какие будут ценовые выбросы. Стоп-лоссы в таких случаях не работают, т.е. трейдеру невозможно контролировать убытки. Офшорный ДЦ Альпари, одна из самых больших кухонь, для покрытия своих убытков нарисовали на графике выбросы в обе стороны, чего в реале не было и быть не могло. Бритаский Альпари такими лоховскими фишками под надзором FSA воспользоваться не мог и разорился. Без плеча можно работать, но на Форексе в обычных условиях это неинтересно.

По франку да там без вариантов, если только инсайд, а по Si была возможность шортануть на планке.


Имею ввиду фьючерс.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!