Перейти к содержимому













Фотография
Услуги

Рассылки на 15 400 писем за 5 рублей



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#1 werr_28

werr_28
  • Platinum
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 168

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 03:34

Цена за второй месяц всего  300р! То есть за 2 месяца рассылок общие расходы будут 1800р.

1500р за покупку и настройку+ 200р.продление vds.

Что вы получите за 1500р:

1.Полностью настроенный SMTP vds сервер на 1 месяц.

2.Прописанные Hide IP(скрытие вашего реального IP) Ваш реальный ip адрес не будет светится.

3.Один личный ip адрес, через который идет рассылка.

4.10 почтовых ящиков на vds (можно и больше, но 10 обычно хватает). Я слал с 6 ящиков. Вид ящиков [email protected]<script type="text/javascript"> /* */ </script>, [email protected](hhhhhh.ru - это урл вашего домена)/ Можете сами указать имена,  какие вам нужно будет ящики.

5.Прописан DKIM (влияет на доставляемость писем в инбокс).

 

6.Прописан spf (влияет на доставляемость писем в инбокс).

7.Настроенная переадресация со всех 10 ящиков находящихся на vds на 1 ящик (чтобы не лазать постоянно на vps), типа [email protected], petrov@ mail.ru.

Очень удобно - все сообщения о недоставленных письмах, ответы получателей сыплятся в 1 ящик, хотя изначально отправляться на 10 ящиков.

8.Пропускная способность в день не известна . Я рассылал максимум 20 000 писем за сутки/ c одного аккаунта.  Больше даже не пробовал. Думаю увеличения этого обьема сильно скажется на доставляемости писем в инбокс. Но в основном старался больше 15к за сутки не слать.

8.VDS регистрируется на ваше мыло. Все доступы только у вас.

9.Письма шлются с предоставленного вами домена (можете купить с рук за 20-40 рублей). Могу я сам купить.

10.Второй месяц (продление) стоит всего 300р. Просто продлите аренду vds. Больше никаких финансовых затрат не требуется. Менять настройки на сервере тоже не нужно.

Просто оплатили 300р/месяц и еще месяц два, три, год пользуетесь настроенным SMTP сервером.

Написан Мануал с скринами настроек для эпочты.

Какие с этого всего выгоды:

1.Вам не нужно арендовать чужие SMTP сервера. У вас будет свой.

2.Это недорого. Вот смотрите на цены http://www.smtp3.ru/ (и это еще совсем даже не большие цены)

 

2877404c40a8.png
 

А вот сколько стоит отправка 10 000 писем через сервисы рассылок:

 

 

Печкин

 

8c3e01603607.png

 

prostoemail.ru

 

4ae1f0ae2abe.png

 

3.Отправляете что хотите. Никто у вас не спросит откуда у вас адреса получателей .

4.Покупка vds стоит минимум (дешевле не нашел) от 200р + панель управления 150р на месяц.(если будете покупать сами)

 

Так, как в топике было много флуда....

 

 Спецом зарегистрировал новый аккаунт в партнерке.
 
И полил на него с 2 аккаунтов.
 
Были проведены 3 рассылки:18 числа, 20 числа и 24 числа (на скрине отмечены цифрами).

Результат можете посмотреть на скрине ниже.
 
Если есть сомнения, покажу аккаунт авторитетному пользователю форума через "демонстрацию экрана" в скайпе. Конечно же сумма небольшая, но повторяю, использовались 2 аккаунта, так что, имхо, результат более - менее.

Тех, кто создал заказы, но не оплатил (их 15 человек) еще не дожимал. После этой процедуры сумма увеличится минимум на 20-30%. В идеале больше чем на 100% (но это из уже разряда фантастики :D )
 
Скрин аккаунта:

 

c9c7ef95eec8.png

 

 

Пишите в скайп  werr_28, или в личку на форуме.


Сообщение отредактировал wer: 27 Ноябрь 2016 - 00:21


#2 polk

polk
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 103

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 06:19

продажник

https://skladchik.co...жастклик.40285/



#3 VStoritellerV

VStoritellerV
  • Platinum
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 308

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 07:40

Привет! Настроил смтп самостоятельно по курсу который был на сливап, обошлось Хр впс+Хр домен. Настроил АМС для отправки. Возник вопрос, ты рандомизируешь содержание в письмах для лучшей доставляемости и прохождения спам фильтров или отправляешь одно письмо на всех как есть? Был ли случай бана ip? Спасибо за ответы.

 

Будет интересно обменяться опытом, добавляйся в скайп imike_gdt (напиши что со slivup.top)



#4 polk

polk
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 103

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 10:32

да конечно надо рандомизацию делать



#5 werr_28

werr_28
  • Platinum
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 168

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 14:17

Ага, каюсь, скопировал оттуда).

Делаю тоже, что и он, но дешевле на 100 рублей)

Делаю все, что заявлено в топике. Уже несколько человек с форума заказывали услугу. Получили, все что было обещано+поддержку, разьяснения, советы. Пока есть только 1 отзыв в теме где выкладывали базы от ламоды. 

 

Ребят, не следует просить добавить вас в скайп, если вам ничего не нужно. Цените и свое и мое время. Если после добавления, в течении 2-3 дней от вас нет ответа, я удаляю добавленный контакт.

 

Остались вопросы? Добавляйтесь в скайп  werr_28


Сообщение отредактировал wer: 06 Октябрь 2014 - 14:18


#6 Nepster1992

Nepster1992
  • Platinum
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 58 руб.
Репутация: 137

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:29

Цена за второй месяц всего 150р! То есть за 2 месяца рассылок общие расходы будут 500р.

350р за покупку и настройку+ 150р.продление vps.

Что вы получите за 350р:

1.Полностью настроенный SMTP vps сервер на 1 месяц.

2.Прописанные Hide IP(скрытие вашего реального IP) Ваш реальный ip адрес не будет светится.

3.Один ip адрес, через который идет рассылка.

4.10 почтовых ящиков на vps (можно и больше, но 10 обычно хватает). Я слал с 6 ящиков. Вид ящиков [email protected], [email protected] (hhhhhh.ru - это урл вашего домена)/ Можете сами указать какие вам нужно будет ящики.

5.Прописан DKIM (влияет на доставляемость писем в инбокс).

6.Настроенная переадресация со всех 10 ящиков находящихся на vps на 1 ящик (чтобы не лазать постоянно на vps), типа [email protected], petrov@ mail.ru.

Очень удобно - все сообщения о недоставленных письмах, ответы получателей сыплятся в 1 ящик, хотя изначально отправляться на 10 ящиков.

7.Пропускная способность в день не известна . Я рассылал максимум 20 000 писем за сутки/ c одного аккаунта.  Больше даже не пробовал. Думаю увеличения этого обьема сильно скажется на доставляемости писем в инбокс. Но в основном старался больше 15к за сутки не слать.

8.VPS регистрируется на ваше мыло. Все доступы только у вас.

9.Письма шлются с предоставленного вами домена (можете купить с рук за 20-40 рублей). Могу я сам купить.

10.Второй месяц (продление) стоит всего 150р. Просто продлите аренду vps. Больше никаких финансовых затрат не требуется. Ни менять настройки на сервере тоже не нужно.

Просто оплатили 150р/месяц и еще месяц два, три, год пользуетесь настроенным SMTP сервером.

Написан Мануал с скринами настроек для эпочты.

Какие с этого всего выгоды:

1.Вам не нужно арендовать чужие SMTP сервера. У вас будет свой.

2.Это недорого. Вот смотрите на цены http://www.smtp3.ru/ (это совсем даже не большие цены)

3.Отправляете что хотите.

4.Покупка vps стоит минимум (дешевле не нашел) от 150р + панель управления 150р на месяц.(если будете покупать сами)

 

Пишите в скайп  werr_28, или в личку на форуме.

 

Привет, не получается тебе с скайпе найти, можешь ссылку в вк скинуть или не написать , моя ссылка в подписи.

Хочу научится рассылать по адресам емаил, но не хочу вдаватся в настройки и прочее, я так как понял способ который ты рекомендуешь, он с минимум усилий ?



мне проще не много заплатить, чем самому день сидеть настраивать.

 

Или кто нибудь посоветуйте сервис где можно спокойно загружать любую базу (чтоб модераторы не спрашивали откуда база), и можно было оплачивать рассылки



#7 VStoritellerV

VStoritellerV
  • Platinum
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 308

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:50

ТС, ты рассказываешь о том как рандомизацию делать?



#8 werr_28

werr_28
  • Platinum
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 168

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 21:44

ТС, ты рассказываешь о том как рандомизацию делать?

Да. Скорее всего допишу в маннуале как это делать. На данный момент в мануале 6 страниц с подробными скринами и описанием настроек. Добавлю про рандом



#9 werr_28

werr_28
  • Platinum
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 168

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 12:46

Актуально.

 

Сейчас на выбор есть 3 пакета: бюджетный, средний, абузоустойчивый.  

 

За подробностями пишите в скайп werr_28    Влад Петров

 

P.S. До воскресенья в сети бываю и настраиваю ночью.


Сообщение отредактировал wer: 09 Октябрь 2014 - 12:48


#10 werr_28

werr_28
  • Platinum
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 168

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 01:41

Все еще настраиваю смтп  для рассылок). После настройки, сможете слать письма уже через 9 минут.

 

Настройка включает в себя все, что только возможно. Даже заказав подобную услугу где то за 2 00-3 000 рублей вы получите тоже самое, что у меня.

 

Все настроено так, чтобы максимально приблизится к "белым рассылкам"

 

Добавляйтесь в скайп  werr_28

 

Влад Петров.



#11 werr_28

werr_28
  • Platinum
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 168

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 19:04

Актуально, обращайтесь!.



#12 ___

___
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 27.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 11

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 19:36

2.Прописанные Hide IP(скрытие вашего реального IP) Ваш реальный ip адрес не будет светится.

3.Один ip адрес, через который идет рассылка.

 

 

1. Чёт я не улавливаю, что за Прописанные Hide IP и где он светится не будет ?

 

2. Если отсылка идёт с одного IP то это полный п#3&%ц письму

 

Во первых сервисы почт блочат массовую рассылку с одного IP, т.е. письмо уходит в папочку спам.

А второе это то что, уважающий себя хостер следит за спамерами, ибо спамер следствие попадания IP хостера в блэк-лист, а письма с IP из блэклиста автоматом попадают в папочку спам.

Так что либо вы купите дешевый хостинг письма с которого автоматом идут в спам, либо дорогой письма с которого доходят но со слежкой за спам активностью и наказанием вас в случаи массовой рассылки.

 

Или я полный лошара и ничего не понимаю в этих ваших интернетах :D



#13 werr_28

werr_28
  • Platinum
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 168

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:03

"1. Чёт я не улавливаю, что за Прописанные Hide IP и где он светится не будет ?"

Открываем любое письмо в ящике. "Служебные заголовки".И что мы видим? А видим мы 2 ip. Один ip хостера(где настроен smtp сервер). А второй лично ваш, тот ip с которого реально шла рассылка.

А если ip скрыть то 2 раза показывается ip хостера.



2. Если отсылка идёт с одного IP то это полный п#3&%ц письму

Д неужели? Те рекомендации, которые я даю, без проблем позволят рассылать 5-10к писем в день) с 1 аккаунта и с 1ip/

 

"

Или я полный лошара и ничего не понимаю в этих ваших интернетах
"

 

Без обид, но это так и есть

 

Цена стоимости тарифа, почти не влияет ни на доставляемость, ни на абузостойчивость аккаунта



Все еще принимаю заказы. Есть эксклюзивное предложение для людей, отсылающих много. За подробностями в скайп werr_28


Сообщение отредактировал wer: 06 Ноябрь 2014 - 16:01


#14 werr_28

werr_28
  • Platinum
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 168

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 23:05

Пока еще принимаю заказы. Цена пока что прежняя. Рассылка в любом сервисе 10 000 писем стоит как готовый, настроенный vds!

 

Пишем в скайп    werr_28



#15 syb

syb
  • Premium
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 17.10.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 169

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 13:44

Кто пользовался услугами ТС? Письма во ВХОДЯЩИЕ попадают?





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!