Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Пассивный заработок на включенном ПК/VPS Сервере | P.S. Миллионы не обещаю



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 woodman

woodman
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 06.08.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 24

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 17:52

Наткнулся сегодня на  темку (кран) на  одном из  форумов, пока платит, так  что  пользуйтесь)
 
P.S. Кому не в падлу регнитесь по рефке,  ничего не теряете всё равно, а мне на хлебушек перепадёт) 


Кран дает от 0,01 до 5 рублей каждые 30 минут.
 

 

Реф. https://goo.gl/YuAfRi

Не реф. http://vivoclick.ru

 

 

при регистрации дают БОНУС  25 копеек)))

Знаю что собирать руками всем лень, поэтому ловите скрипт для мини-постера3.png

шаблон собирает бонус каждые 30 минут, показывает баланс
вывод руками от 1р.

(выставить таймер 1440) + авторизация через окно браузера + авто-заполнение полей
просто авторизуйтесь 3.png
использует глоб. переменные (замените если нужно "$GLOBAL_EMAIL" и "$GLOBAL_PASS")

Скрипт можно взять тут:  http://pastebin.com/XNeLPube

 
Скачать мини-постер можно http://djoser-blog.ru/soft/624/
 

 

Краткая инструкция как включить и скрипт 
 

Как работать с прогой

 

 

NQcgbbQHsqQ.jpg

Откроется редактор шаблонов
lb8Hj4nOHIw.jpg

Затем кликни старт

wrBD3VePw4c.jpg 

 

 

 

Как работать с прогой
вот ещё видосы как работать с постером

Первое видео: https://youtu.be/eaCyy7sNXaY
Второе видео:   




Скрины выплат

10JEI.jpg


10HD0.jpg

Если статья оказалась полезна -  нажми  "Лайк"

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 117 руб.
Репутация: 1 188
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 18:12

Давайте посчитаем наш Заработок :)

24 часа в сутках - это значит, что 48 раз в сутки жмем кнопочку, получаем минимум 1 копейку, максимум 5 рублей.

Теперь считаем: в сутки максимум мы будем зарабатывать 240 рублей - это если будет везти.. а если нет 48 копеек..

 

5e34e28885bd.jpg

 

как-то я не увидела даже рубля за раз...  максимум 5 копеек.. делаем пересчет 240 копеек в сутки = 2.4 рубля

72 рубля в месяц

864 рубля в год...

 

даже если мини этот постер запустить.. то целый год будет включен компьютер... надо оплачивать инет.. который минимум стоит 200 рублей в месяц...

 

какой-то сомнительный зароботок, а??? Кто что думает?


  • 2

#3 woodman

woodman
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 06.08.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 24

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 18:23

Ясно, Ясно...  камни полетели)   Еще -Реп дали, но это видимо  за  "рефку",  вообще  огонь) 

Я просто когда тему создавал- забыл совсем,  что на  форуме только  "миллионные" темы выкладывают)

 

Потрите тему,  а то  еще  снится  будет)
 


Сообщение отредактировал woodman: 30 Сентябрь 2016 - 20:40

  • 0

#4 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 117 руб.
Репутация: 1 188
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 18:34

Да дело не в камнях, а в самой сути... Ну ладно пару тысяч в месяц еще было бы.. люди бы могли мобильник оплачивать и интернет.. но с этой темой надо быть сисадмином... и заработать 800 рублей в год? + к зарплате сисадмина... Вам не кажется.. что это слишком малая сумма, чтобы вообще заморачиваться этим?


еще один минус Вашему заработку в том, что в файле минипостера miniposter_4_0_6_9.7z - конкретно этого.. вирус... и его антивирусник удаляет сразу.. заморачиваться и ставить на виртуалке, которую надо еще поднять тоже нет желания ради 800 рублей в год


  • 0

#5 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 328
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 18:48

А почему тема во флейме?

Схема заработка ж)

:D  :D  :D


  • 0

#6 woodman

woodman
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 06.08.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 24

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 20:01

Да дело не в камнях, а в самой сути... Ну ладно пару тысяч в месяц еще было бы.. люди бы могли мобильник оплачивать и интернет.. но с этой темой надо быть сисадмином... и заработать 800 рублей в год? + к зарплате сисадмина... Вам не кажется.. что это слишком малая сумма, чтобы вообще заморачиваться этим?


еще один минус Вашему заработку в том, что в файле минипостера miniposter_4_0_6_9.7z - конкретно этого.. вирус... и его антивирусник удаляет сразу.. заморачиваться и ставить на виртуалке, которую надо еще поднять тоже нет желания ради 800 рублей в год

Если  рассматривать как заработок  только  здесь,  то я  полностью согласен,   что  перспектива утопичная) Но если  рассматривать вопрос "массовости",  то я не соглашусь,  в данный момент имея  зеннопостер,   имею десяток другой "копеечных" тем, разных там бонусников, кранов и  буксов,  что приносит около 80-100$ в месяц,  с учетом  того, что серв мощный и помимо  основных "тем", на свободных потоках работают подобные проекты мжно сделать вывод что:  Сервер+интернет окупаются)
Брать или не брать это личное дело каждого как я считаю,  те же  школьники сидят на  буксах с одного акка за  50 рублей в месяц и радуются)

В данном случае, у меня появилось чем поделиться- я  делюсь,  а вместо этого, мне  дизлайки ставят и пытаются тролить модераторы (Модераторы, Карл) форума "о заработке",  отлично,  просто отлично)
Вот она  благодарность за халявный,уникальный контент  для форума в глазах поисковых систем :)

 

А почему тема во флейме?

Схема заработка ж)

:D  :D  :D

Не считаю  что данная  тема  уместна в разделе для "Заработка",  т.к  наблюдая  за происходящим,   думаю меня  забанили бы  еще эдак часок  назад)

еще один минус Вашему заработку в том, что в файле минипостера miniposter_4_0_6_9.7z - конкретно этого.. вирус... и его антивирусник удаляет сразу.. заморачиваться и ставить на виртуалке, которую надо еще поднять тоже нет желания ради 800 рублей в год

Насчет  вируса, сравните  размер  архива у меня и тот который скачивается с сайта автора, почему то касперский лицензионный не удаляет ничего и не находит)

Антивирус :)

7Ad_dYfgDPc.jpg



Вирустотал тоже вроде ничего не  говорит плохого,  так что  думаю  дизлайки  сыпятся по  беспределу,  да еще и  в разделе  Флейма....


Сообщение отредактировал woodman: 30 Сентябрь 2016 - 20:42

  • 3

#7 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 328
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 21:57

Если  рассматривать как заработок  только  здесь,  то я  полностью согласен.

 

Ты сам согласился с тем, что заморачиваться тут с целью заработка идея утопичная.

Только это ты и выложил, по этому все остальное("десятки копеечных заработков") не имеет значения.

 

 

В данном случае, у меня появилось чем поделиться- я  делюсь,  а вместо этого, мне  дизлайки ставят и пытаются тролить модераторы (Модераторы, Карл) форума "о заработке",  отлично,  просто отлично)
 

 

Конкретно тебя никто не тролит. Речь идет о данном "пассивном заработке", очень напрасно ты пытаешься переключиться на личности.

Множество людей выкладывают тут весьма полезные материалы, за что я им благодарен.

По этому материалу я выразил свою позицию, считаю именно дизлайк следует ставить за такое.


  • 0

#8 xol174

xol174
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 392

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:07

елки палки, сколько шума из за херни. выложил человек тему, кому не нравится - ставьте дизлайк и проходите дальше. не соответствует правилам или иным нормативным условиям - удаляйте тему или применяйте иное предусмотренное взыскание. к чему эти полотна текста? ненужная трата времени и места на хостере

Сообщение отредактировал xol174: 30 Сентябрь 2016 - 22:08

  • 0

#9 Allex

Allex
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 51 руб.
Репутация: 239

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:46

Почему трата времени? Идет нормальное обсуждение без наездов, конкретные факты с подсчетом заработка. Кому нравится пусть начинает работать. Вот если бы уважаемый описал как он это маштабирует ,то думаю получил +++++


  • 0

#10 Tip_the_besT

Tip_the_besT
  • Platinum
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 23.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 63

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 14:34

Теоретически 100 акков нарегать. Но тогда и на payere придётся регать и подтверждать по мобилки, что впринципе тоже реализуемо. Со 100, 7200 в месяц на автомате, норм.


  • 0

#11 fax624

fax624
  • Platinum
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 05.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2017 - 22:25

Программа, кстати, работает, и неплохо.

С шаблонами для сайтов проблема - не найти нигде стОящих. На их форуме всё закрыто.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!