Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Как защитить себя от бана на фейсбуке?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 enbond

enbond
  • Premium
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 24.01.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 22

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 00:33

Всем привет! 

Вообщем есть у меня штук 10 аккаунтов на фейсбуке, часть созданы с реального пк и ноутбука, а часть с виртуалбокса с прокси, но так как прокси публичные и иногда могла пропасть связь с ними подозреваю, что реальный мой ip на них тоже спален... 

Все эти аккаунты в принципе могут забанить за  нарушения каких либо правил... Но это пофиг... 

Теперь главный вопрос, мне нужен реальный аккаунт, будет белым на реальные данные (которые уже светились на забаненых аккаунтах и на которых вскоре могут забанить)...

Как бы мне создать новый белый аккаунт (без использования виртуалбокса, так как частая работа под виртуалкой немного напрягает) и не спалится, что это уже далеко не первый аккаунт, ну чтобы не забанили все одним махом? 

 



#2 xol174

xol174
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 392

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 08:04

дедики/vds/vps в помощь. единственная проблема в том, что надоест каждый раз залазить на деда, когда захочешь зайти в фб. если такая перспектива не пугает (на виртуалбоксе же не напряжно было до поры до времени) - дерзай. хотя по хорошему стоило делать наоборот - чернухой с левых акков заниматься через дедики (желательно завернувшись в vpn, а то и в 2), а с родного ip сидеть в основном акке

#3 kapelan28

kapelan28
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 26.05.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 39

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 13:27

можно посоветовать платные мультибраузеры (на каждый акк можно задавать свои прокси, юзер-агенты, сохранять куки). Ну и на счет прокси - даже платные варианты бывают в черном списке ФБ, а уж про паблик-прокси и говорить нечего.



#4 Duval

Duval
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15.09.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 17:56

Если тебе те аккаунты не нужны, удали их, через 2 недели можно будет создать новый.





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!