Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Создание Международной транспортной логистической компании



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 PIPINI

PIPINI
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 30.03.2016
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 296

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 13:58

Тип: мануал, схемы, таблицы, образцы
Год: 2015
 
Хотел бы проверить и уточнить, есть ли интерес складчиков в создании собственного бизнеса в виде логистической компании.
 
Я работаю в транспортном бизнесе более 10 лет, вхожу в состав учредителей логистической компании, работал на протяжении 4 
 
лет в должности Операционного директора и ЗГД в Транспортных компания.
Также есть опыт работы в международных Холдингах таких как ASSTRA Forwarding AG и STS Logistics.
 
За многие годы опыта накопилось очень много, от простой операционной деятельности до уровня топ менеджмента.
 
Скажу следующее, на брокерской деятельности зарабатывается от 20 до 70 % от стоимости перевозки и это довольно прибыльный 
 
бизнес.
Чтобы не быть голословным я готов предоставить счет от подрядчика в Китае и счет для клиента, где прибыль составляет 1 млн 
 
рублей с одной сделки которая была осуществлена в декабре 2014 года, но только проверяющим.
В среднем маржинальность составляет 30% от стоимости перевозки и прибыль с одной авиаперевозки от 20 до 500 тыс. рублей в 
 
зависимости от объема груза.
Хочу заранее пояснить, что речь пойдет об грузовых авиа перевозках в 85% всего мануала, так как это наиболее прибыльно и я 
 
исходя из опыта предпочитаю делать одну и туже работу, но за более серьезные деньги, но также и затрону перевозки морем и 
 
авто.
 
О чем я планирую пояснить в мэнуале.
1. Я предоставлю цепочку продажи на примере авиа перевозки из Китая в Москву, расскажу как найти наиболее интересную цену, 
 
расскажу о структуре продаж авиакомпании и как выйти на агентов авиакомпании, а не на транспортную компанию, заключить 
 
договор с агентом, как проверить агента, как вести переговоры и получить возможность покупать перевозку не по предоплате а 
 
по факту или с отсрочкой оплаты до 30 дней.
2. Предоставлю базу агентов и перевозчиков по Китаю, США, Европе и Азии наработанную годами работы.(Их более 100 во всех 
 
странах мира)
3. Предоставлю базу агентов авиакомпании Сибирь, Аэрофлот, Трансаэро, иностранных авиакомпаний летающие из Москвы в Европу, 
 
Азию, США, Китай.
3.Затрону юридические аспекты открытия ООО.
4 Сообщу все тонкости авиаперевозок по России. Не многие знаю, что сотни транспортных компаний которые работают на рынке 
 
авиаперевозок покупают перевозку у нескольких авиакомпаний на прямую и перепродают уже со своей наценкой, я научу вас 
 
выходить напрямую на агентов авиакомпании и получать низкие тарифы.
5 Затрону тонкости Таможенного оформление, стоимость услуг таможенных брокеров и тд.
 
Кому будет полезен данный курс.
1. Людям которые хотят открыть свою транспортную компанию или открыть отдел Мультимодальных перевозок и авиа в существующей 
 
компании.
2. Людям который занимаются поставками груза из Китая, США, Европы и тд товаров, данный курс поможет сэкономить на 
 
транспортировке до 50% от стоимости.
3. Логистам и руководителям отделов логистики.
4. Менеджерам по продажам логистических услуг.
5. Людям которые занимаются перевозками грузов по России.

 

Скачать 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 45 очков репутации (вам не хватает 45)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 8

#2 Sfinks1

Sfinks1
  • Platinum
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01.01.2015
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 34

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 16:00

Какой минимальный бюджет должен быть на создание транспортной компании?


  • 0

#3 Boris271191

Boris271191
  • Premium
  • Сообщений: 141
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 138

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 10:52

Какой минимальный бюджет должен быть на создание транспортной компании?

Можно и с 0,на %,там вопрос оплат стоит,если тебе не оплатят то пздц и задерживают оплату,то те кому ты должен капают на мозг с лозунгом Где Бабки


  • 0

#4 CUJIA

CUJIA
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 30.09.2015
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 211

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 12:22

При этом, в связи с последними изменениями в гражданском кодексе, в который добавили ст. 317.1 о процентах, не получить вовремя оплату от своего контрагента и тем самым не расплатиться вовремя со своим, чревато большими штрафами.

 

1. Это договорная неустойка (как правило 0,1 % за каждый день просрочки от суммы задолженности).

2. Это проценты по ст. 317.1.

3. Судебные расходы, которые будут понесены тобой, когда на тебя подадут в суд (а в суд на тебя подадут обязательно, не сомневайся).

 

Поэтому стоит всегда иметь определенную денежную массу, с помощью которой ты сможешь расплатиться по своим долгам, не дожидаясь оплаты от своих контрагентов. Если же у тебя будет кассовый разрыв, то готовься к судам.


  • 1

#5 Адуч

Адуч
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 11.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 13:20

Система Платон? Не неслышал


  • 0

#6 Neonfree

Neonfree
  • Premium
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 16.12.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2021 - 00:27

PIPINI, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!