Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Подскажите нормальный интернет магазин Спорт химки.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июль 2016 - 15:34

Всем привет) Я понимаю что это плохо. Но каждый **** как он хочет.

 

Подскажите пожалуйста нормальный качественный интернет магазин химки в РФ (СПБ): Пронабол, суст и т.д.

 

Просто может вы где-то постоянно покупаете. С меня плюсик.



#2 London

London
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 04.05.2016
  • Заработано: 154 руб.
Репутация: 1 341

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июль 2016 - 16:33

Всем привет) Я понимаю что это плохо. Но каждый **** как он хочет.

 

Подскажите пожалуйста нормальный качественный интернет магазин химки в РФ (СПБ): Пронабол, суст и т.д.

 

Просто может вы где-то постоянно покупаете. С меня плюсик.

Не понял, магазин по продаже чего?


Сообщение отредактировал Black_Flame: 30 Июль 2016 - 16:50


#3 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июль 2016 - 16:54

Я через знакомого беру, года полтора назад брал через 5лб, у чувака который торгует прям объявление висело, можешь написать непосредственно на почту, может помогут с корректируют. 



#4 Tesak

Tesak
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 48 руб.
Репутация: 446

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июль 2016 - 17:11

Не понял, магазин по продаже чего?

Фармы. Когда не хочешь как нормальный человек тренить в тренажерном зале до десятого пота, но очень хочется круто выглядеть, на ум приходят подобные мысли, че нить вколоть, чтобы мышцу раздуло. 



#5 grenka55

grenka55
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 28.07.2016
  • Заработано: 30 руб.
Репутация: 184

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июль 2016 - 18:00

есть контакты человечка, не знаю в Спб он торгует или нет, но отправить сможет в любую точку РФ.

контакт палить не хочу, так что как то по другому нужно связаться с тобою



#6 Beach

Beach
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 02.03.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 120

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Июль 2016 - 01:04

Тренер по фитнесу самый лучший магазин, кроме шуток



#7 shock

shock
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 12.10.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 219

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Июль 2016 - 12:50

А вопрос между прочим интересный, где взять выгодно  спортпит и фарму, ребят поделитесь инфой, кто и где берет.



#8 N1NE9

N1NE9
  • Platinum
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 30.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Июль 2016 - 15:04

Для себя обнаружил, что лучший протеин по соотношению цена/качества - MyProtein (ссылка)



#9 Nata

Nata
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 19.11.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 425

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Июль 2016 - 15:12

Не губите свое здоровье анаболиками и стероидами, даже вроде безопасные протеиновые белки очень вредят печени и почкам. Организм просто не успевает перерабатывать столько белка. К 45 ваши внутренние органы будут как у 70 летних. Кушайте хорошую еду и занимайтесь, вы приобретете естественную красоту и главное не пострадает ваше здоровье.



#10 London

London
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 04.05.2016
  • Заработано: 154 руб.
Репутация: 1 341

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Июль 2016 - 15:58

Не губите свое здоровье анаболиками и стероидами, даже вроде безопасные протеиновые белки очень вредят печени и почкам. Организм просто не успевает перерабатывать столько белка. К 45 ваши внутренние органы будут как у 70 летних. Кушайте хорошую еду и занимайтесь, вы приобретете естественную красоту и главное не пострадает ваше здоровье.

Где вы в магазинах видели хорошую еду?



#11 Nata

Nata
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 19.11.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 425

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Июль 2016 - 17:18

Где вы в магазинах видели хорошую еду?

Хорошая еда все таки есть в магазинах например мясо постное, грудинка птицы(белое мясо) творог, яйца, крупы, кисломолочные продукты, злаки грубого помола и отрубями, крупы (гречка) овощи и некоторые фрукты и.т.д. Эти продукты не дадут рост мышц как от фармакологии, но зато будет естественный постепенный результат, а самое главное безопасно для организма. Я сама занимаюсь фитнесом и молочную продукцию беру и в магазине и у деревенских бабушек.

 

Отказаться надо от жирных, соленых и сладких продуктов продуктов включенный в продукт искусственно, полуфабрикатов и содержащих максимальное количеств добавок и консервантов.

 

Во общем друзья желаю всем красивого тела и отличного здоровья.



#12 London

London
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 04.05.2016
  • Заработано: 154 руб.
Репутация: 1 341

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Июль 2016 - 17:50

Хорошая еда все таки есть в магазинах например мясо постное, грудинка птицы(белое мясо) творог, яйца, крупы, кисломолочные продукты, злаки грубого помола и отрубями, крупы (гречка) овощи и некоторые фрукты и.т.д. Эти продукты не дадут рост мышц как от фармакологии, но зато будет естественный постепенный результат, а самое главное безопасно для организма. Я сама занимаюсь фитнесом и молочную продукцию беру и в магазине и у деревенских бабушек.

 

Отказаться надо от жирных, соленых и сладких продуктов продуктов включенный в продукт искусственно, полуфабрикатов и содержащих максимальное количеств добавок и консервантов.

 

Во общем друзья желаю всем красивого тела и отличного здоровья.

Я имею ввиду что еда в магазинах вся с добавками, с химикатами с заменителями. 



#13 Nata

Nata
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 19.11.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 425

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Июль 2016 - 18:20

Я имею ввиду что еда в магазинах вся с добавками, с химикатами с заменителями. 

Хорошая альтернатива магазину покупать большинство из перечисленных продуктов на рынке  и бабушек которые выращивают сами на своем огороде или хозяйстве. Всегда все свежее без гмо, нитратов и пестицидов, творог и молоко всегда свежее и неповторимый деревенский аромат от продуктов, правда портятся за два дня если не съесть. А вообще можно тщательно отобрать качественные продукты по составу и опыту покупок даже в магазине.

Прошу извинить за советы и флейм о продуктах в ветке про спортивное питание. Просто я за здоровый образ жизни и спорта без искусственных препаратов.



#14 steepo

steepo
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 22.10.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 61

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Июль 2016 - 23:50

Вам повезло со мной ;) 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
 
Вся фарма по РФ. На сайт все написано.Вся продукция бьется по номерам.Еще они свою линию выпускают.Люди на форумах пишут,лучше чем от производителей :D Хотя,так подумаешь,неизвестно в каких условиях заливают и делают.
2.
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Тоже по РФ работают.
Все сайты проверены на личном опыте.Скажу больше,оно того не стоит :huh: деньги на ветер,рано или поздно приходится бросить и перейти внатурашку.


Помню на форуме "Все для пацанов"Ну вы поняли отсылка к чему :D привет парням с Д.....Так вот там был персонаж Отец Тед,ныне Сухарь.Можно загуглить и найти его.Работает по РФ а так же с остальными.У него помню у первого появились Голден драген.
Ну и конечно же классика.

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Все кОчки начинали с этого. Не знаю как они сейчас работают.Нужно читать инфу.


Сообщение отредактировал steepo: 31 Июль 2016 - 23:52


#15 ray1978

ray1978
  • Premium
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 02.12.2013
  • Заработано: 71 руб.
Репутация: 242

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2016 - 08:19

ПРО ПРОДУКТЫ

живу в городе, где Китай через реку, метров 300. С моста чуть ли не лица их видны. От такой близости наши рынки наполнены китайскими овощами и фруктами. в сезон есть узбекские арбузы, дыни и черешни. но в большей массе - все китайское. также имеются сезонные местные производители на рынках - бабушки, дедушки и т.д.

В прошлом году возник вопрос у населения, а не кормят ли нас китайцы сплошными пестицидами? Администрация, в частности министерство сельского хозяйства, озаботилось страхами граждан и сделала исследование между продукцией китайской и местных производителей. Оказалось, что пестицидов и всякой химии больше у местных, по причине сверх больших доз удобрения в земле. Вот так.

Знакомый работает маркетологом на местной птицефабрике (куры, яйца). Быстрый рост обеспечивается постоянной подкормкой импортными препаратами. Говорит спец. витаминные комплексы. А домашние куры на рынке имеют не совсем уж и белые грудки, не такой уж размер бедрышек и время варки таких курей далеко не 40 минут.

 

Так что по-настоящему здоровую пищу в наше время еще поискать нужно. Говорить мы можем только о степени ее натуральности.

 

 

ПРО ФАРМУ

 

Пару дней назад у нас в городе вышла новость такого плана: "Тюремный срок получит местный бодибилдер, купивший через инет магазин фармы на 100000р. "

Суть сводилась к тому, что применять фарму в нашей стране можно, вот купить в странах таможенного союза и получить почтой в России - это контрабанда. За это сажают.

Наш бодибилдер купил в республике Беларусь и отправил почтой.

Оказывается наша милиция отслеживает такое дело. В новостях указывалось, что они держат во внимании покупки от 1000 до 3000р. (наверно, если совершаются внутри страны)

В общем, такая новость.

 

Я к чему, покупая в инет-магазине, думаю стоит озаботиться из какой страны отправят посылочку. Не должно быть из стран таможенного союза. Посчитают это контрабандой и за это посадят.


Сообщение отредактировал ray1978: 01 Август 2016 - 08:50




Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!