Перейти к содержимому













Фотография
Делюсь опытом

Помогаю - Настройка Wordpress и правки в коде



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 inkosav

inkosav
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 84

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2016 - 01:20

Всем привет, сейчас учусь на Wordpress разработчика - читаю книги, смотрю курсы, курю мануалы, листаю форумы... 

 

На фриланс идти набираться опыта еще рановато, поэтому пользуйтесь случаем и можете накидывать какие-то вопросы или задачки, а я буду их бесплатно решать, для тренировки.

 

Ну типа там плагин допилять, или в шаблоне что-то починить. Чтобы я из пальца себе не выдумывал - давайте реальные боевые темы, которые потом буду фрилансить, но уже за $$$$   :rolleyes:

 

Если много навалите - буду отказывать выборочно, уж извините, иногда и поспать надо. 

 


  • 4

#2 sergTigra1982

sergTigra1982
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 808
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 55 руб.
Репутация: 346

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2016 - 07:40

Как раз то что нужно

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
На главной после импорта демо данных код вместо данных внизу


  • 0

#3 lexer

lexer
  • Premium
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 403

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2016 - 08:32

Всем привет, сейчас учусь на Wordpress разработчика - читаю книги, смотрю курсы, курю мануалы, листаю форумы... 

 

На фриланс идти набираться опыта еще рановато, поэтому пользуйтесь случаем и можете накидывать какие-то вопросы или задачки, а я буду их бесплатно решать, для тренировки.

 

Ну типа там плагин допилять, или в шаблоне что-то починить. Чтобы я из пальца себе не выдумывал - давайте реальные боевые темы, которые потом буду фрилансить, но уже за $$$$   :rolleyes:

 

Если много навалите - буду отказывать выборочно, уж извините, иногда и поспать надо. 

правильно! попросить о том, чтобы накидали, а потом отказать! Это наш подход!

Если уже будете работать на фрилансе, то выучите первое правило фрилансера  - назвался груздем, полезай в кузов.

Если просите всех, то берите всё, либо дайте график, когда Вы свободны, чтобы люди сами выбрали время.

А то, что Вы написали Выше, лучше подредактируйте, ибо крайне не профессионально.

Ибо похоже на молодую, заносчивую девушку, которая всю жизнь ждала замужества, а при первом же наплыве кавалеров "пролетела как фанера над Парижем"

 

Не из-за злобЫ, а для улучшения качества предоставления услуг :)

Удачи, дорогой друг!


Сообщение отредактировал lexer: 25 Май 2016 - 08:37

  • 0

#4 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2016 - 09:17

То есть на фриланс идти рановато. О чем ты, там на воркзилле просят натянуть шаблон, поставить шаблон и проверить на ссылки к примеру и платят 150 рублей, наоборот самый раз чтоб набивать руку идти на воркзиллу, находить по wp  и набивать руку. 


  • 0

#5 sagnio

sagnio
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 18.02.2015
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 157

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2016 - 09:19

Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем inkosav


  • 0

#6 inkosav

inkosav
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 84

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2016 - 17:04

Как раз то что нужно На главной после импорта демо данных код вместо данных внизу

Сайт недоступен и сообщение порезало


То есть на фриланс идти рановато. О чем ты, там на воркзилле просят натянуть шаблон, поставить шаблон и проверить на ссылки к примеру и платят 150 рублей, наоборот самый раз чтоб набивать руку идти на воркзиллу, находить по wp  и набивать руку. 

Ну, это все скучно - поставить шаблон, картинку в шапке поменять...

 

Вот из интересного - попросили вылечить зараженный сайт, вырезать код который в разные места напихали, найти всякое левое. Тут головой пришлось поработать


  • 0

#7 Andrey37

Andrey37
  • Platinum
  • Сообщений: 522
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 219

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2016 - 17:55

тупая проблемка -коменты с фейсбука не отображаются на сайте, хотя все по скуренному мануалу делал.

в чем может быть проблема?


  • 0

#8 sergTigra1982

sergTigra1982
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 808
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 55 руб.
Репутация: 346

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2016 - 17:57

Сайт недоступен и сообщение порезало

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Вот рабочая ссылка, глянь пожалуйста


  • 0

#9 ChupaKabra

ChupaKabra
  • Premium
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 12.04.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 49

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2016 - 22:09

правильно! попросить о том, чтобы накидали, а потом отказать! Это наш подход!

Если уже будете работать на фрилансе, то выучите первое правило фрилансера  - назвался груздем, полезай в кузов.

Если просите всех, то берите всё, либо дайте график, когда Вы свободны, чтобы люди сами выбрали время.

А то, что Вы написали Выше, лучше подредактируйте, ибо крайне не профессионально.

Я бы не сказал что это не профессионально. Обычно на фриланс биржах туча фрилансеров и работодателей (для простых запросов (такие как этот например)) фрилансеров значительно больше, чем работодателей.

И обычная практика, фрилансер откликается сразу на десяток другой заданий, мол типа готов выполнить Х за Y (денег\времени). Ясное дело, что если 10 заказчиков скажут мы согласны, правьте в течении дня - вы не успеете, и тогда Вы либо договоритесь о других условиях, либо скажете, что уже заняты и работодатель будет искать другого исполнителя.
Отвечать на 1-2 запроса в день (ибо Вы столько сможете сделать за день) неразумно, как минимум потому, что велик шанс вообще остаться без работы.
Но когда Вы уже договорились с заказчиком о том, что Вы сделаете это за столько-то ресурсов. А потом через день-два, скажете "Ой, что-то дел навалилось, я не буду делать ваше задание" - это уже не профессионально, да.
Цифры приведены примерные, но думаю суть ясна.


Сообщение отредактировал ChupaKabra: 25 Май 2016 - 22:09

  • 0

#10 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2016 - 10:20

тупая проблемка -коменты с фейсбука не отображаются на сайте, хотя все по скуренному мануалу делал.

в чем может быть проблема?

Версия нрапример у тебя старая, а ставишь на новую и как вариант. Возможно не стоит какая-то подгрузка на сервере(хостинге), необходимое для работы плагина. И т.д. Надо смотреть что за зверь у тебя там. А так банальное, думаю в этом причина. Ну либо какие-то локеры и т.д. еще блочат к примеру если там защитники есть. 


Я бы не сказал что это не профессионально. Обычно на фриланс биржах туча фрилансеров и работодателей (для простых запросов (такие как этот например)) фрилансеров значительно больше, чем работодателей.

И обычная практика, фрилансер откликается сразу на десяток другой заданий, мол типа готов выполнить Х за Y (денег\времени). Ясное дело, что если 10 заказчиков скажут мы согласны, правьте в течении дня - вы не успеете, и тогда Вы либо договоритесь о других условиях, либо скажете, что уже заняты и работодатель будет искать другого исполнителя.
Отвечать на 1-2 запроса в день (ибо Вы столько сможете сделать за день) неразумно, как минимум потому, что велик шанс вообще остаться без работы.
Но когда Вы уже договорились с заказчиком о том, что Вы сделаете это за столько-то ресурсов. А потом через день-два, скажете "Ой, что-то дел навалилось, я не буду делать ваше задание" - это уже не профессионально, да.
Цифры приведены примерные, но думаю суть ясна.

Если вас воткнули на заказ фриланса без вашего веденья как вы сказали, вы легко можете отказаться от выполнения, если ведите что не успеваете. И человек пойдет искать дальше. Это не проблема. 


  • 0

#11 sergTigra1982

sergTigra1982
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 808
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 55 руб.
Репутация: 346

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2016 - 13:34

Сайт недоступен и сообщение порезало

жду ответа


  • 0

#12 whoisjongold

whoisjongold
  • Platinum
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 05.09.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 5

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июнь 2016 - 04:18

Привет! У меня как раз есть реальные боевые задачи по правке шаблона (составил ТЗ из 5-6 заданий)  Напиши в ВК: https://vk.com/illya.online, Skype rock14hard или в ЛС: 


  • 0

#13 evgentomsk

evgentomsk
  • Platinum
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 18

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июнь 2016 - 14:52

Всем привет, сейчас учусь на Wordpress разработчика - читаю книги, смотрю курсы, курю мануалы, листаю форумы... 

 

На фриланс идти набираться опыта еще рановато, поэтому пользуйтесь случаем и можете накидывать какие-то вопросы или задачки, а я буду их бесплатно решать, для тренировки.

 

Ну типа там плагин допилять, или в шаблоне что-то починить. Чтобы я из пальца себе не выдумывал - давайте реальные боевые темы, которые потом буду фрилансить, но уже за $$$$   :rolleyes:

 

Если много навалите - буду отказывать выборочно, уж извините, иногда и поспать надо. 

помоги плиз, сайт http://cv26245-wordpress-22.tw1.ru блоки отображаются по порядку в вертикальном порядке, а должны справа и слева, при этом в  visual composer все отображается нормально!


  • 0

#14 dima4ka

dima4ka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 89 руб.
Репутация: 143

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2016 - 19:56



Всем привет, сейчас учусь на Wordpress разработчика - читаю книги, смотрю курсы, курю мануалы, листаю форумы... 

 

На фриланс идти набираться опыта еще рановато, поэтому пользуйтесь случаем и можете накидывать какие-то вопросы или задачки, а я буду их бесплатно решать, для тренировки.

 

Ну типа там плагин допилять, или в шаблоне что-то починить. Чтобы я из пальца себе не выдумывал - давайте реальные боевые темы, которые потом буду фрилансить, но уже за $$$$   :rolleyes:

 

Если много навалите - буду отказывать выборочно, уж извините, иногда и поспать надо. 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
перепробовал мне кажется уже все и скрипты добавлял и код добавлял и заменял, ничего не помогает


Сообщение отредактировал dima4ka: 26 Июнь 2016 - 21:11

  • 0

#15 ray1978

ray1978
  • Premium
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 02.12.2013
  • Заработано: 71 руб.
Репутация: 242

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июль 2016 - 09:58

перепробовал мне кажется уже все и скрипты добавлял и код добавлял и заменял, ничего не помогает

я открыл твой сайт на домашнем ПК, разрешение 1920, то есть не мобильная версия (адаптивность не смотрел)

 

но для своего экрана подправил пару стилей и на главной странице кнопки ушли вниз, стали на одном уровне

 

вот два стиля в твоем файле css, где я внес правки

 

ul.products li.product .button {
    margin-bottom: .236em;
    position: absolute;    // моя правка
    bottom: 0;                // моя правка

    width: 80%;            // моя правка

    марджин-left: -90px;   // моя правка. марджин по анг. набери, здесь сайт не пропускает

}


.page-template-template-homepage-php .site-main .columns-4 ul.products li.product, .storefront-full-width-content .site-main .columns-4 ul.products li.product {
    width: 21.7391304348%;
    float: left;
    margin-right: 4.347826087%;
    height: 430px;  // моя правка

}


Сообщение отредактировал ray1978: 02 Июль 2016 - 10:02

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!