Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

СЛИВ. Белая схема заработка.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Spoilb

Spoilb
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 30.03.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2016 - 11:40

Она отлично подойдёт новичкам, в принципе , как и бывалым тоже. Данная тема хороша тем, что мы не будем работать с партнёрскими программами. Нам будут платить люди, и причем спрос на Вас точно будет! Это 100% гарантия! Есть уже готовые предложения для Вас. Вам нужно будет только делать то, что в мануале. Если Вы боитесь того, что не будет спроса на Ваши услуги, то вы ошибаетесь. Лично я буду у Вас заказывать услуги, причем в неограниченных количествах! Сколько предложите, столько и возьму. В общем вы точно будете в профите!

 

  • Для запуска заработка понадобится всего минут 20.
  • Первый заработок реален уже через 5 минут, после запуска.
  • В день реально зарабатывать более 3000 рублей.

 

Конкуренции не боится, потому что рынок данных услуг имеет спрос сильно превышающий предложение!

 

Ссылка на продажник и отзывы:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

 

Буду благодарен за плюс в репу  ^_^



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 11

#2 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2016 - 11:56

Всегда прикалывали люди которые выкладывают супер мега прибыльные темы и клянчат плюсы. Если есть бабки, зачем останавливать своё развития? Купили прем и го учить тонны курсов.


  • 1

#3 aporans

aporans
  • Premium
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 04.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 71

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2016 - 12:22

Плюсы это одно, а прибыльные курсы это другое. А те кто где-то нахаляву взял этот курс - это уже третие!


  • 0

#4 andreyv

andreyv
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 01.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 26

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2016 - 12:25

Купи бот и акки, продавай баллы!

И за это 1000 руб??? Совсем охренели инфоцыгане!


  • 0

#5 Spoilb

Spoilb
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 30.03.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2016 - 13:44

Всегда прикалывали люди которые выкладывают супер мега прибыльные темы и клянчат плюсы. Если есть бабки, зачем останавливать своё развития? Купили прем и го учить тонны курсов.

Зачем тогда вообще делиться материалом? Зачем тогда нужна репа? Легче всего сделать платную регистрацию и всё - логики не вижу в вашем сообщении. Курс я лично купил на складчине. На мой взгляд заработать можно, для лучшего конверта можно и над текстом и подачей поработать. В любом случае, это не глопард и не спам по вк, что продаётся в 99% инфо товарах.


  • 0

#6 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2016 - 15:54

Зачем тогда вообще делиться материалом? Зачем тогда нужна репа? Легче всего сделать платную регистрацию и всё - логики не вижу в вашем сообщении. Курс я лично купил на складчине. На мой взгляд заработать можно, для лучшего конверта можно и над текстом и подачей поработать. В любом случае, это не глопард и не спам по вк, что продаётся в 99% инфо товарах.

зачем работать за 3000 в день если можно за 10.000 суть коментов в этом. 


  • 0

#7 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2016 - 18:25

Зачем тогда вообще делиться материалом? Зачем тогда нужна репа? Легче всего сделать платную регистрацию и всё - логики не вижу в вашем сообщении. Курс я лично купил на складчине. На мой взгляд заработать можно, для лучшего конверта можно и над текстом и подачей поработать. В любом случае, это не глопард и не спам по вк, что продаётся в 99% инфо товарах.

Я не хочу сейчас восхвалять данный форум. По вашему мнению данный вариант сладок?

 

P.S: Всё ведётся к тому, что вы публикуете очень крутую тему с заработком и клянчите плюсики. Если она такая крутая, за два дня можно купить прем и не дурить себе голову. + избавитесь от головной боли.

 

В данном случае, вы спрыгиваете и говорите:  Зачем тогда делится материалом? Да за тем, чтобы он приносил пользу. А вы купили за 40 рупи говно курс и пытаетесь его спулить суда. И я 100% уверен вы на нём ничего не заработали.


  • 0

#8 Tip_the_besT

Tip_the_besT
  • Platinum
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 23.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 63

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2016 - 04:38

Выглядит правдоподобно, но накрутка дело такое, сегодня нормально всё, завтра всё отобрали.


  • 0

#9 Spoilb

Spoilb
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 30.03.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2016 - 09:45

Ааа чёрт я не то слил... запарился  :D Но эта тема тоже работает, если иметь кучу виртуалок или дедиков можно поднимать денежку. В личку могу дать контакты людей, которые скупают большими объёмами. Скупка идёт - значит профит есть, как его увеличить - больше дедиков, больше виртуалок, больше импровизации и напряга ваших извилин и минимум лени


  • 0

#10 7777777

7777777
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 547
  • Регистрация: 20.06.2015
  • Заработано: 81 руб.
Репутация: 1 044

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:26

Ааа чёрт я не то слил... запарился  :D Но эта тема тоже работает, если иметь кучу виртуалок или дедиков можно поднимать денежку. В личку могу дать контакты людей, которые скупают большими объёмами. Скупка идёт - значит профит есть, как его увеличить - больше дедиков, больше виртуалок, больше импровизации и напряга ваших извилин и минимум лени

Сольешь тему из стартпоста???


  • 0

#11 Spoilb

Spoilb
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 30.03.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2016 - 15:39

да, мне её нужно на складчике найти, я просто накупил всяко разно, есть чтото толковое, есть мусор, совсем мусор сливать и сорить тут не буду  :D


  • 0

#12 romik7932

romik7932
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 24.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Апрель 2016 - 23:52

так себе тема


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!