Перейти к содержимому













Фотография

Вдуватель индекса - загоняет сайты в индекс поисковых систем. Получаем трафик.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 lninova

lninova
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 23.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 83

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 23:15

Multi-Threaded Site Pinger - загонит Ваши сайты в индекс ПС.
VIP мемберам.

 

Код доступа:

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

vduvatel.gif
Спиcок адресов для пинга - здесь необходимо указать список сайтов для пинга, каждый сайт с новой строки и с http://
Посты для Твиттера (текст, url, #тег) - указываем посты для твиттера, разбавляем ссылками или #хеш тегами.
Посты для LiveJournal (текст, кеи, html ссылки, теги) - посты для жж. Формат сообщений: html код сообщения (текст, ссылки, картинки)|теги (через запятую)|Заголовок сообщения
Посты для WordPress (текст, кеи, html ссылки, теги) - посты для wp. Формат сообщений: html код сообщения (текст, ссылки, картинки)|теги (через запятую)|Заголовок сообщения NEW!
Список пинг сервисов - по умолчанию отображается серверный список популярных пинг-сервисов, но Вы можете указать и свой список.
HTTP прокси (IP:Port или Login:Password@IP:Port) - список прокси-серверов, так же можно указать прокси сервера поддерживающие авторизацию.
Парсить прокси со страниц - здесь можно указать ссылки на сайты доноры с которых необходимо получить прокси, полученные прокси сервера автоматически проверяются, а рабочие используются при пинге.
Потоки - кол-во потоков.
Таймаут - время ожидания ответа от пинг сервиса.
Таймаут при проверке proxy - время ожидания ответа от прокси сервера.
Парсить Title - автоматически загружается тайтл, каждой страницы.
Парсить Proxy - парсит прокси по ссылкам указанным в разделе "Парсить прокси со страниц". Если Вы используете свои прокси сервера, то не забудьте здесь снять чекбокс.
Booster - ускоритель :) Процесс прогона займет меньшее время.
Backlink Mode - прогон ссылок по приватным беклинк базам.
Backlink Ping Mode - дополнительная пинговка беков. Полезный режим, советую использовать сразу после Backlink Mode.
Twitter Mode - постинг в Twitter. Поддерживается работа с #хеш тегами и ссылками.
Backlink db - кол-во беклинков в базе.
Twitter db - кол-во жирных/раскрученных твиттер аккаунтов в базе.
LiveJournal db - кол-во жирных/раскрученных жж аккаунтов в базе.
WordPress db - кол-во жирных/раскрученных wp аккаунтов в базе.
Twitter tasks - текущее кол-во выполняемых заданий по работе с твиттером.
LiveJournal tasks - текущее кол-во выполняемых заданий по работе с жж.
LiveJournal Mode - постинг в блоги LiveJournal.
WordPress tasks - текущее кол-во выполняемых заданий по работе с wp. NEW!
WordPress Mode - постинг в блоги WordPress. NEW!

Инвайт код - ваш личный код доступа.

Важно! При работе с твиттером, жж и wp - не допускайте переносов строк без текста, будет выдана ошибка. Так же при работе с каждым из модов, отмечайте сначала его внизу.

* Multi-Threaded Site Pinger - это автоматизированная система привлекающая ботов ПС и загоняющая Ваши сайты в индекс. Получайте весомые беки, трафик по НЧ/СЧ, работайте с удобным онлайн инструментом, сочетающим в себе основные методы для успешной индексации сайтов.
* Конечно 100% успеха гарантировать не могу, но по статистике и личным наблюдениям в индекс влезает больше 80%.
* Действуют лимиты. Выделю основное: для урлов 100шт. за раз, для проксей 500шт, для твитов 10шт, для жж и wp 25шт.
* Все инструменты поддерживаются и обновляются. Постепенно будут добавляться новые функции и возможности.
* Базу рабочих прокси серверов для пинга можно собрать с помощью Proxy Gear Pro

Полезный совет для Backlink Mode и Backlink Ping Mode: пинговать и прогонять по беклинкам лучше всего только домены, а не длинные ссылки. Для этого дела советую сокращать свои ссылки путем редиректа с субдоменов.
Была длинная ссылка http://site.ru/folder/my-page.html, а теперь стала http://info.site2.ru (вот ее и прогоняйте).
т.е. заведите несколько своих доменов, специально для сокращения ссылок по субдоменам.
Придерживаясь этого простого совета, можно добиться лучших результатов.


----------------------------------------------------------------
Последние новости:
----------------------------------------------------------------

С 13.08.2013 сервис Multi-Threaded Site Pinger полностью перешел на платную основу.
Цена доступа: 5$/мес, на пивко поддержание пивного живота так сказать :)

 

Бесплатно для пользователей Slivup.biz и Proxy-Base.com

----------------------------------------------------------------

25.12.2013 Xstasy Mode временно не работает, выключен для доработки. Задания добавляются и будут выполнены сразу же после включения.

14.01.2014 Xstasy Mode снова в строю. Обновлены все базы, улучшен xtasy mode.

----------------------------------------------------------------
+ поделюсь личной инфой по успешному загону доров в индекс. обращайтесь после покупки.
Загнать ссылки в индекс(профиля, дорвеи, блоги, сетки, многостраничники, одностраничники, вк, жж, твиттер и т.д. и т.п.)? Да нет проблем, добавляйте задания, примерно > 80% успешно заходит в индекс. Убедитесь в этом сами, а очень любознательным покажу примеры и посоветую, как лучше работать с сервисом :)
----------------------------------------------------------------

Итак, что там по доступу? А все очень просто, как 1 - 2 - 3
* Актуальная информация по работе с сервисом и последним обновлениям (вводить ранее купленный и активированный ключ): http://tools.proxy-b...ivator/mspinfo/ NEW!

Отзывы:
http://proxy-base.co...html#post145903
http://nullsoft.info/threads/1099/
http://garsuk.net/sh...read.php?t=2880
остальное в гугле :)
----------------------------------------------------------------
Список всех изменений на официальной странице сервиса - http://proxy-base.co..._com-18866.html

----------------------------------------------------------------

Свежий результат работы одного из наших пользователей по 1 сайту в режиме "Xstasy Mode". Дорвей ру, домен ру, достаточно конкурентная тематика, в индексе G порядка 40к страниц, результат получен меньше чем за месяц. Домен не палю, по понятным на то причинам.
7749306.png
Кто сказал, что дорвеи делать тяжело, а особенно вгонять их в индекс и получать трафик? Все проще на самом деле, чем вам кажется. Оставьте всю рутинную работу "вдувателю индекса", занимайтесь только созданием сайтов ,)

 

 

Желаю удачной работы и хороших заработков!


Сообщение отредактировал lninova: 14 Октябрь 2015 - 23:17

  • 5

#2 div

div
  • Premium
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 23:54

Бред, спам, идиотизм, треш, угар, содомия :).

Для тех, кто на бронепоезде: в бурж-нете есть множество сервисов, как онлайн, так и дестктопных для загона новых ссылок в индекс. Цены более, чем адекватные.

Вот десктопный вариант за 20 баксов (пожизненно)... и "вдувайте" хоть пару тысяч урлов в сутки http://seo-indexer.gsa-online.de/ ...

Вот что-то посерьезней: http://linklicious.co

Coupon Codes
  • 300fdc5c4d56 - $7.00
  • 786fffe0f1ab - $57.00

  • 1

#3 lninova

lninova
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 23.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 83

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 00:18

 

Бред, спам, идиотизм, треш, угар, содомия :).

Для тех, кто на бронепоезде: в бурж-нете есть множество сервисов, как онлайн, так и дестктопных для загона новых ссылок в индекс. Цены более, чем адекватные.

Вот десктопный вариант за 20 баксов (пожизненно)... и "вдувайте" хоть пару тысяч урлов в сутки http://seo-indexer.gsa-online.de/ ...

Вот что-то посерьезней: http://linklicious.co

Coupon Codes
  • 300fdc5c4d56 - $7.00
  • 786fffe0f1ab - $57.00

 

Так там бесплатно и можно тоже "вдувать" тысячи, десятки тысяч урлов, в работе используются другие методы. Покупать или использовать бесплатно, пользователи выберут сами. Я думала тут приветствуют халяву :)


Сообщение отредактировал lninova: 15 Октябрь 2015 - 02:55

  • 0

#4 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 08:46

Так там бесплатно и можно тоже "вдувать" тысячи, десятки тысяч урлов, в работе используются другие методы. Покупать или использовать бесплатно, пользователи выберут сами. Я думала тут приветствуют халяву :)

У вас результаты есть?


  • 0

#5 lninova

lninova
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 23.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 83

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 09:59

У вас результаты есть?

Есть, я в основном работаю с ютабом.

 

Еще примеры успешных прогонов http://proxy-base.co...html#post149212

http://proxy-base.co...html#post137408

http://proxy-base.co...html#post137716

 

 

RUM9f48.png

 

VgCdeGy.png


Сообщение отредактировал lninova: 15 Октябрь 2015 - 10:00

  • 0

#6 rider007

rider007
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 25.02.2014
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 201

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:58

Так в гугле и так быстро индексируются страницы. Че их туда вгонять то? А вот в яндексе вопрос)


  • 0

#7 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:01

Так в гугле и так быстро индексируются страницы. Че их туда вгонять то? А вот в яндексе вопрос)

Индексирует то да) Но в нормальную выдачу кидает уже нужно время)


  • 0

#8 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 20:08

Так в гугле и так быстро индексируются страницы. Че их туда вгонять то? А вот в яндексе вопрос)

Да про Яндекс и говорить не приходится, куча откровенных трешовых ГС живут и ТИЦ получают, а СДЛ Яндекс планомерно выпиливает. Да и без денег в Яше делать нечего или будет год раскручивать и трястись. С гуглом все намного лучше.


  • 0

#9 zaswer

zaswer
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 479
  • Регистрация: 11.04.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 156

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 20:39

Могу поделиться +

Где то тут или на гарсуке год назад, вплывал сайтик,толи курс был по загону страниц в яндекс, вообщем потерял этот сайт.

дизайн простой, сине черный. С правой верхней стороны форма отправки ссылок на индексацию. Он бесплатный.

Народ если кто нить пользуется сайтом подобным по описанию, напишите его название.

Делал интернет магаз и загонял при его помощи, выдача порадовала в яндексе.


  • 0

#10 Dr Lector

Dr Lector
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 106

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 21:19

Подскажите что реально может повысить посешаимость саита. Есть саит, зареган более месяца назад, всё что делал это вбивал линки статеи в гугл вебмастер. С гугла в день бывает до 10 заходов. В СЕО новичёк, поскажите что конкретно нужно делать по дефолту для нового саита. Кто реально может помочь готов платить $.


  • 0

#11 zubirnatish

zubirnatish
  • Premium
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 21.04.2015
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 366

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 22:03

Подскажите что реально может повысить посешаимость саита. Есть саит, зареган более месяца назад, всё что делал это вбивал линки статеи в гугл вебмастер. С гугла в день бывает до 10 заходов. В СЕО новичёк, поскажите что конкретно нужно делать по дефолту для нового саита. Кто реально может помочь готов платить $.

Начни с seo аудита и внутренней оптимизации


  • 0

#12 div

div
  • Premium
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 22:09

Так там бесплатно и можно тоже "вдувать" тысячи, десятки тысяч урлов, в работе используются другие методы. Покупать или использовать бесплатно, пользователи выберут сами. Я думала тут приветствуют халяву :)

 

Оставим последнее слово за дамой. Однако, если вы посмотрите на буржуйские аналоги, то поймете всю убогость этого сервиса.


  • 0

#13 lninova

lninova
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 23.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 83

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 23:21

Оставим последнее слово за дамой. Однако, если вы посмотрите на буржуйские аналоги, то поймете всю убогость этого сервиса.

Вам шашечки или ехать будем? Я другие сервисы не проверяла, для меня главное результат. Сайты и ролики в ютубе заходят в индекс после прогона по вдувателю, приносят трафик и дают доход. Да хоть вообще интерфейса не будет, главное результат. Но это лично для меня, как другим не знаю. Все познается в сравнении. А оскорбить или унизить чужую работу проще всего, вы доводами подкрепляйте. Если так посмотреть, то мануалы и курсы, которые здесь выкладывают, это тоже чужая работа. Но об этом мало кто задумывается. В общем, каждый сам для себя решит. Я думаю у кого есть деньги, те и хрумером будут довольствоваться, зачем им твои сервисы заморские? Кстати, у меня хрумер тоже есть. Но на данный момент проще прогонять вдувателем.

Совсем забыла сказать, я патриотка :P


Сообщение отредактировал lninova: 15 Октябрь 2015 - 23:23

  • 2

#14 div

div
  • Premium
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 00:00

У меня тоже есть хрумер, только в последнее время с него ничего, кроме ссылок с профилей не выжмешь. А блоги и прочие его плагины - хуже специализированных программ и сервисов.  Я понимаю, что Вы рекламируете свой сервис, но просто обращаю внимание на то, что есть сервисы лучше. Быть может Вы вместо того, чтобы возражать, взглянете на конкурентов и сделаете лучше.

P.S. Обожаю этот клип "четко-патриотка".


Сообщение отредактировал div: 16 Октябрь 2015 - 00:01

  • 0

#15 lninova

lninova
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 23.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 83

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 00:07

У меня тоже есть хрумер, только в последнее время с него ничего, кроме ссылок с профилей не выжмешь. А блоги и прочие его плагины - хуже специализированных программ и сервисов.  Я понимаю, что Вы рекламируете свой сервис, но просто обращаю внимание на то, что есть сервисы лучше. Быть может Вы вместо того, чтобы возражать, взглянете на конкурентов и сделаете лучше.

P.S. Обожаю этот клип "четко-патриотка".

Так бы и сказали сразу, а не оскорбляли сервис. Напишите мне, я передам информацию, что именно нужно по вашему мнению улучшить. Ребята сделают.

Просто не понимаю, сервис бесплатный и дает результат. Что еще нужно? Если интерфейс и юзабилити хромает, так это дело времени. Все можно исправить и улучшить.

Как говорится, критикуя - предлагай :)


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!