Перейти к содержимому













Фотография
Продам

Сверхпродуктивность v 2.0



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Камаль

Камаль
  • Platinum +
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 147 руб.
Репутация: 360

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:52

Составлено мной на основе опыта прочтения 15 книг и применения техник из них. Также использовал 3 курса, но в них нашёл очень мало фишек. Это расширенная версия методички "Сверхпродуктивность". В сравнении со старой версией эта куда больше, а тема продуктивности в ней лучше раскрыта. Добавлены различные нюансы и техники, которые позволят увеличить свою эффективность как минимум вдвое, если не больше. При комплексном использовании половины техник моя продуктивность увеличилась примерно в 5 раз, благодаря чему за один день я стал успевать сделать то, на что раньше мне потребовалась бы неделя и это при том, что я ленивое существо. 

 

Все хотят успевать больше, но при этом также веселиться и радоваться жизни. Эти цели не исключают друг друга. Существуют приёмы, которые увеличивают продуктивность в разы и позволяют отбросить все ненужные дела. В результате появляется дополнительное время, которым можно распорядиться по собственному желанию.
 
Вы узнаете:
- На что уходит ваше время
- Как развить в себе чувство времени.
- Какой рабочий график благоприятнее исходя из биоритмов.
- Два вида ограничения во времени.
- Какую роль играет информация в продуктивности.
- Как лучше организовать перерывы и отдых
 
Особые преимущества:
  • Информация этого курса может пригодится в любой деятельности, будь то зарабатывание денег или занятие спортом. 
  • Есть основные советы для поиска целей и два лучших на мой взгляд метода их достижений. 
  • Развитие силы воли
  • Подробный алгоритм изучения курсов и книг, который увеличит пользу от них.
Также вы узнаете, на чём основывается система личной эффективности и каким образом она связана с этим курсом и книгой "Основы успешного общения и влияния на людей". 
 
11 станиц в формате PDF.
Цена: 200 рублей.
 
P.s. пока написал в лс одному из гарантов.


#2 Energetik

Energetik
  • Platinum
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 24.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 16

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июль 2015 - 06:49

200рублей на всех??)) Если на каждого, то почему бы не дождаться слива со складчика?)



#3 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июль 2015 - 07:54

200рублей на всех??)) Если на каждого, то почему бы не дождаться слива со складчика?)

потому что это продукт ТС, который он хочет продавать через складчик



#4 Камаль

Камаль
  • Platinum +
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 147 руб.
Репутация: 360

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:31

Energetik, на каждого. Цену не стал специально завышать, чтобы те, кому интересно, могли поучаствовать и одновременно отсеялись некоторые "халявщики 80 lvl". Это также для мотивации: если человек заплатил, пусть даже совсем немного, то у него появляется дополнительное желание проверить всё на практике, а то получается, что зря платил. Качество оформления и стиль примерно такой же как в моей книге по общению. Продавать постоянно не собираюсь. Лучше я что-то подобное сделаю на следующие темы: развитие памяти, набор мышечной массы, гипноз и манипуляции, выход в астрал, начальные основы магии по 12 - ти ступенчатой системе. Часть из которых возможно опубликую в разделе "Авторские курсы". Проблема в том, что для этого надо очень много всего изучить и проверить на практике. Но теперь-то я намного продуктивнее, чем был две недели назад и справлюсь гораздо быстрей. 


Сообщение отредактировал Камаль: 09 Июль 2015 - 11:32


#5 Морфеус

Морфеус
  • Premium
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 11.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 32

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июль 2015 - 20:20

Методичка проверена. Написано кратко и по сути. Если для вас важна тема продуктивности, но нет желания тратить время на ее изучение по тренингам и книгам - это именно то, что нужно. Все нужные рекомендации там есть. Сможете всегда держать их перед глазами.



#6 laburj

laburj
  • Platinum
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 02.08.2015
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 108

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 12:11

полную версию как можно приобрести?



#7 Камаль

Камаль
  • Platinum +
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 147 руб.
Репутация: 360

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 03:09

Пока никак. На базе этого курса уже провожу коучинг, чтобы все участники могли получить наибольший результат от методички. Если что-то изменится, напишу в лс.



#8 laburj

laburj
  • Platinum
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 02.08.2015
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 108

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 10:57

Камаль, по поводу коучинга расскажи, есть более подробная информация

#9 Камаль

Камаль
  • Platinum +
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 147 руб.
Репутация: 360

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 18:09

Камаль, по поводу коучинга расскажи, есть более подробная информация

 

Есть. На коучинге тему продуктивности раскрыл гораздо больше. Фактически расширил методику и учёл пожелания участников. По этой причине выкладываю в открытый доступ кастрацию второй версии. Скачать её можно здесь http://slivup.top/to...uktivnost-v-10/ Возможно создам тему на рескладчине с приватным обсуждением для поддержки. Там можно будет приобрести пятую (последнюю версию) этого курса.


Сообщение отредактировал Камаль: 20 Ноябрь 2015 - 18:09




Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!