Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

Этот зарубежный сервис приносит от $700 в месяц на полном Автопилоте!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Pander

Pander
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 13.01.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 106

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2015 - 19:07

L2NCMAW.png

А вот и тот самый хваленый курс «Этот зарубежный сервис приносит от $700 в месяц на полном Автопилоте!» Много хороших отзывов. Проверяем быстрее icon_smile.gif

Описание курса:

Без всяких вложений, все на полном автопилоте, получение дохода годами, хватит 2-3 часа на запуск, справится любой новичок, надежность проверена!

 

eEAUKoa.png

 

Спасибо всем кто поставит плюсик:)



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 12

#2 kosta

kosta
  • Premium
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28.10.2013
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 149

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2015 - 19:11

не работает для России и Украины этот сервис ;)  по ip через минут 15 банят :(  короче баян он гонит в курсе своем, хотя отзывы хорошие, но по ВПН прокатит наверное.

вкраце продажа книг скаченных бесплатно в инете, далее выкладываем  на зарубежных сайтах, но уже за деньги.


Сообщение отредактировал kosta: 03 Июнь 2015 - 19:14

  • 1

#3 trololomaster

trololomaster
  • Premium
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 16.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -4

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2015 - 20:03

Возьмите под хайд.

PS. Сработало с обычной проксей зарубежной. Не забанили)


  • 0

#4 IIpOcTo

IIpOcTo
  • Platinum
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 157

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2015 - 20:10

Под ВПн доходит до добавления товара а дальше херушки...


  • 0

#5 xol174

xol174
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 392

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2015 - 22:02

мысля интересная. хотя сомнения есть. но попробовать можно. тсу плюс и совет засунуть ссыль под хайд
  • 0

#6 NIKSON

NIKSON
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 10.11.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 171

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2015 - 23:18

Под ВПн доходит до добавления товара а дальше херушки...

Что-за ВПН ? ВПН - ВПНу рознь.


  • 0

#7 Morrow

Morrow
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 21.07.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 63

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2015 - 23:20

Сегодня как раз наткнулся на продажник этот). Подумал что же там за такой материал и тут бац, а его уже слили))


  • 0

#8 LegionerKZ

LegionerKZ
  • Premium
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 04.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июнь 2015 - 09:13

Под ВПн доходит до добавления товара а дальше херушки...

У кого VPN брали, если не секрет?


  • 0

#9 Garfield

Garfield
  • Platinum
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 22.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июнь 2015 - 09:49

У меня под VPN проходит полностью. И зарегистрировался и товар добавил.

Вот только в мануале автор цену предлагает не конкурентную. Google предлагает книги по 1.99$, иные сервисы по 2.56$. Цена 25$ за книгу (мануал) - это на грани фантастики.

 

Заходил под США, Лос-Анжелес.

 

 

Возникла сложность только с привязкой карты к PayPal, но тут у меня возможно проблема с банком (открою для этого спец карточку).

Там зарегистрировался в 1-ый раз: из знающих - счёт на paypal и привязка к дебетовой карте живут параллельно? т.е. без привязки карты к paypal у меня на аккаунт будут деньги падать с покупок на сервисе?

 

 

Автору + за тему. Можно попробовать.


  • 0

#10 xol174

xol174
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 392

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июнь 2015 - 10:09

У меня под VPN проходит полностью. И зарегистрировался и товар добавил.

Вот только в мануале автор цену предлагает не конкурентную. Google предлагает книги по 1.99$, иные сервисы по 2.56$. Цена 25$ за книгу (мануал) - это на грани фантастики.

 

Заходил под США, Лос-Анжелес.

 

 

Возникла сложность только с привязкой карты к PayPal, но тут у меня возможно проблема с банком (открою для этого спец карточку).

Там зарегистрировался в 1-ый раз: из знающих - счёт на paypal и привязка к дебетовой карте живут параллельно? т.е. без привязки карты к paypal у меня на аккаунт будут деньги падать с покупок на сервисе?

 

 

Автору + за тему. Можно попробовать.

та же проблема, не могу привязать карту к пейпалу. насколько я знаю, пейпал без карты живет, но аккаунт сильно ограничен. возможно, вплоть до того, что нельзя перевести с аккаунта деньги пока не будет привязана карта. насчет покупок самому интересно, будут ли капать деньги без привязки карты


  • 0

#11 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июнь 2015 - 10:18

Ради интереса тоже посмотрел. Возник один главный вопрос, как проверять авторские права на книгах? Ведь он как раз предупреждает об этом, но в уроке не говорит ничего. Закачаете вы 1к книг и на одну поступит жалоба, вас заблочат, еще и претензию в палку получите. Ну и конечно доработать мануал, самое главное это собрать ключи, необходимо найти книги которые пользуются популярностью и на которые нет авторских прав, тогда реально можно и с пары книг бабло грести, но думаю на поиски нужно будет потратить не один месяц.

p/s как вариант искать бурж сайты с книгами, благо таких полно кто продает, и искать на них рейтинги продаж, топы, проверять на авторство и продавать, это самое лучшее из простого что пришло в голову


  • 0

#12 Garfield

Garfield
  • Platinum
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 22.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:43

Как вариант проверки "популярности" книги - буржуйские сервисы вроде wordstat.yandex.ru или keycollector, в которых показывается частотность запроса по названию книги в месяц.


  • 0

#13 evg1670

evg1670
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 08.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 104

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Июнь 2015 - 15:13

Блокируют аккаунты!!! И через VPN! Успел загрузить 10 книг и "БАЯН"!


  • 0

#14 xol174

xol174
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 392

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Июнь 2015 - 17:57

Блокируют аккаунты!!! И через VPN! Успел загрузить 10 книг и "БАЯН"!

та же фишка. работал через "элитный" прокси, 2ip прокси не палил. в итоге заблочили акк на следующий же день просле реги, написал в саппорт, ответили вот что:
"Hello, there has been new account sign ups that have been referred using incorrect information. You cannot sell reseller or affiliate products on our site. Unfortunately, Russia, Ukraine, and several Euro-Asian countries are not able to use our service.
The person that referred you to PayLoadz gave you the wrong information. You should contact that person and tell them. The person selling the item at http://olmavi.com/dohod.html is not a user of our service. The information they are giving is fake. You can file a complaint against this seller here: http://glopart.support-desk.ru/
This account is closed. We cannot open it. Thank you for understanding."

Перевод для тех, кто не понимает по-забугорному (не тот ужасный машинный, что шел "в комплекте", а сделанный мной специально для сливапа):
"Здравствуйте, был зарегистрирован новый аккаунт с некорректной информацией. Вы не можете выступать посредником при продаже товаров или продвигать товары на нашем сайте. К сожалению, Россия, Украина и некоторые другие Европейско-Азиатские страны [от себя: я так понимаю, имеются в виду страны СНГ] не могут использовать наш сервис.
Человек, приведший Вас в PayLoadz, дал Вам неверную информацию. Вам следует связаться с ним и рассказать об этом. Человек, продающий свой товар на http://olmavi.com/dohod.html не является пользователем нашего сервиса. Информация, распространяемая им, - ложь. Вы можете оформить жалобу на этого продавца здесь: http://glopart.support-desk.ru/ 

Этот аккаунт закрыт. Мы не можем его открыть. Спасибо за понимание."


Сообщение отредактировал xol174: 07 Июнь 2015 - 20:56

  • 0

#15 rudeman

rudeman
  • Platinum
  • Сообщений: 330
  • Регистрация: 11.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 107

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:11

та же фишка. работал через "элитный" прокси, 2ip прокси не палил. в итоге заблочили акк на следующий же день просле реги, написал в саппорт, ответили вот что:
"Hello, there has been new account sign ups that have been referred using incorrect information. You cannot sell reseller or affiliate products on our site. Unfortunately, Russia, Ukraine, and several Euro-Asian countries are not able to use our service.
The person that referred you to PayLoadz gave you the wrong information. You should contact that person and tell them. The person selling the item at http://olmavi.com/dohod.html is not a user of our service. The information they are giving is fake. You can file a complaint against this seller here: http://glopart.support-desk.ru/
This account is closed. We cannot open it. Thank you for understanding."

Перевод для тех, кто не понимает по-забугорному (не тот ужасный машинный, что шел "в комплекте", а сделанный мной специально для сливапа):
"Здравствуйте, был зарегистрирован новый аккаунт с некорректной информацией. Вы не можете выступать посредником при продаже товаров или продвигать товары на нашем сайте. К сожалению, Россия, Украина и некоторые другие Европейско-Азиатские страны [от себя: я так понимаю, имеются в виду страны СНГ] не могут использовать наш сервис.
Человек, приведший Вас в PayLoadz, дал Вам неверную информацию. Вам следует связаться с ним и рассказать об этом. Человек, продающий свой товар на http://olmavi.com/dohod.html не является пользователем нашего сервиса. Информация, распространяемая им, - ложь. Вы можете оформить жалобу на этого продавца здесь: http://glopart.support-desk.ru/

Этот аккаунт закрыт. Мы не можем его открыть. Спасибо за понимание."

ВПН херовый у вас, айпи попалили.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!