Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Очень прибыльная схема заработка онлайн.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 n1ve

n1ve
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 20.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 161

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 09:29

Слили на дубликате.

Тема белая, наверно уже задыхается, но в свое время стоила больших денег и возможно на ней можно еще поиметь что то.

В паблике не видел.

Описание схемы:
- Заработок полностью онлайн
- Прибыль 100-150 тысяч в месяц. И самое интересное, за каждую операцию сумму Вы сами устанавливаете, все советы по этому поводу в мануале. Потолка и минимума заработка в данной схеме нет
- Подойдет любому человеку, хоть он новичок и имеет маленький опыт
- В паблике подобного ничего нет
- Подходит для любой страны, работать можно хоть откуда
- Вложения ~ 1000 рублей, возможно и без вложений, чуть больше уйдет на подготовку + для работы добавил подходящую программу
- Заработок НЕ СВЯЗАН с каржем и кидком людей, не связан с соц.сетями, бк, пирамидами, покером и прочей ерундой. Схема уникальна.
- Схема белая с маленьким оттенком серого (тут кому как)
- Время затраты у всех абсолютно разные, т.к каждый работает как может, на подготовку в среднем дня 2 максимум
- Жить будет очень долго, т.к. данное направление живет долго и ничего ему не грозит, так же это не дыра, прикрывать нечего

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 15 очков репутации (вам не хватает 15)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

пароль dublikat.cc

 

Не забываем про плюсы!



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 8

#2 Jay_Jay

Jay_Jay
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 227

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 09:41

Унылое дерьмо, не тратьте свое время.

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 15 очков репутации (вам не хватает 15)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 10

#3 _Slims_

_Slims_
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 10.04.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 266

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 12:53

Минус за такие темы, а ни как не плюс!!!

Сами с интернета делаем помойку с галимым разводам, автор понятно ... школьник, Вы та  n1ve  к чему такое постите, к уклонам наеби ближнего ?

Понимаю, если бы прописали - будьте осторожны, смотрим, учитываем как делают кидки!


  • -4

#4 Jay_Jay

Jay_Jay
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 227

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 13:35

Минус за такие темы, а ни как не плюс!!!

Сами с интернета делаем помойку с галимым разводам, автор понятно ... школьник, Вы та  n1ve  к чему такое постите, к уклонам наеби ближнего ?

Понимаю, если бы прописали - будьте осторожны, смотрим, учитываем как делают кидки!

Я с тобой не соглашусь.

Смысл в таких сливах тоже имеется. Какой?

Человек ищет по названию материал, не зная его содержимого, ищет в гугле или даже тут по поиску, находит эту раздачу и в итоге знакомится бесплатно.

В этом и смысл, нет потерянных средств за дерьмо.

Да, минус лишь в одном - кричащий заголовок, который этого не стоит.

 

Портить репутацию можно только за то, что человек сам пишет такие материалы и пытается их продать - это несомненно плохо. А за то, что предоставил всем ознакомиться - хорошо.


  • 2

#5 n1ve

n1ve
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 20.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 161

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 13:50

Минус за такие темы, а ни как не плюс!!!

Сами с интернета делаем помойку с галимым разводам, автор понятно ... школьник, Вы та  n1ve  к чему такое постите, к уклонам наеби ближнего ?

Понимаю, если бы прописали - будьте осторожны, смотрим, учитываем как делают кидки!

ИТАК: (*ПУКАН ДЫМИТ*) Я УЖЕ ПОЛУЧИЛ 5 БАЛЛОВ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ - ЭТО ПЕРВОЕ. ВТОРОЕ - Я С ТЕМОЙ НЕ ОЗНАКОМЛЕН САМ, РЕСУРС SLIVUP СДЕЛАН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СЛИВАТЬ ЛЮБОЙ КОНТЕНТ КОТОРЫЙ ПРОДАЕТСЯ, И ЭТА ТЕМА КОГДА ТО ПРОДАВАЛАСЬ! Я НА МНОГИХ РЕСУРСАХ ЗАРЕГИСТРИРОВАН, И ПОПАДАЮТСЯ ОЧЕНЬ МНОГИЕ СЛИТЫЕ ТЕМЫ КОТОРЫЕ ПРОДАЮТСЯ, И ИХ НЕТ НА СЛИВАПЕ, И МНЕ ПРОСТО ПОРОЙ БЫЛО ЛЕНЬ КОПИРОВАТЬ ССЫЛКИ И ЗАЛИВАТЬ СЮДА ТЕМУ.А ТАКИЕ КАК ВЫ НАПРОЧЬ ОТБИВАЮТ ЖЕЛАНИЕ ЧТО ЛИБО ПОСТИТЬ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ. ЗНАЕТЕ - МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ТО ЧТО ВЫ МИНУСИТЕ РЕПУ, Я К СЧАСТЬЮ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТОТ ЖЕ ПРЕМИУМ КУПИТЬ (*КОЛОТИТ ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ*) НО ПЛЮС В РЕПУ СО СЛИТОЙ ТЕМКИ - ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, И НЕ БОЛЕЕ. А ТО ЧТО ВЫ МИНУСЫ ТЫКАЕТЕ - О БОЖЕ... ДА ТЕШЬТЕ ДАЛЬШЕ СВОЕ САМОЛЮБИЕ... НУ И ТРЕТЬЕ И НАВЕРНОЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВЫ ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЙ РЕСУРСА , ТО ЛУЧШЕ НЕ СИДИТЕ НА НЕМ И ВСЕ... ТАК БУДЕТ ПРОЩЕ, ВЫ И ЛЮДЯМ НЕРВЫ СОХРАНИТЕ, И СЕБЕ. ЗАЧЕМ ВЫ ВЫРАЖАЕТЕ ПРЕТЕНЗИИ ЕСЛИ МОЖНО ПРОСТО НЕ ЧИТАТЬ? ИЛИ ПРОЧИТАТЬ И ЗАБИТЬ? Я СХАВАЛ КУЧУ КУРСОВ, И ИЗ КАЖДОГО ПОЧЕРПНУЛ ЧТО-ТО ДЛЯ СЕБЯ. ЗДЕСЬ ДАЖЕ ОТКРОВЕННУЮ ЧЕРНОТУ ВЫКЛАДЫВАЛИ, И ВСЕ БЫЛИ БЛАГОДАРНЫ. ИЛИ НЕТ... НАВЕРНОЕ Я ПРОСТО ЗАБЫЛ ПОСТАВИТЬ ПРИПИСКУ "ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ"... У МЕНЯ ВСЕ... А CAPS-LOCK - ОН ТАКОЙ CAPS-LOCK...


Я с тобой не соглашусь.

Смысл в таких сливах тоже имеется. Какой?

Человек ищет по названию материал, не зная его содержимого, ищет в гугле или даже тут по поиску, находит эту раздачу и в итоге знакомится бесплатно.

В этом и смысл, нет потерянных средств за дерьмо.

Да, минус лишь в одном - кричащий заголовок, который этого не стоит.

 

Портить репутацию можно только за то, что человек сам пишет такие материалы и пытается их продать - это несомненно плохо. А за то, что предоставил всем ознакомиться - хорошо.

"Кричащий заголовок" просто скопировал с темы на дубликате...


  • 6

#6 OntojKO

OntojKO
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 13.07.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 216

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 14:23

Минус за такие темы, а ни как не плюс!!!

Сами с интернета делаем помойку с галимым разводам, автор понятно ... школьник, Вы та  n1ve  к чему такое постите, к уклонам наеби ближнего ?

Понимаю, если бы прописали - будьте осторожны, смотрим, учитываем как делают кидки!

 

Оставь отзыв о курсе, а не о ТС и будь свободен. 

 

У людей напрочь отсутствует понимание того что они тут делаю и и для чего? ЭТО РЕСУРС СЛИВОВ. Парень НЕ продавал тему а СЛИЛ!!! и если он не прописал того что это развод это не значит что он хочет кого то кинуть.


  • 5

#7 Monstro

Monstro
  • Premium
  • Сообщений: 721
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 315

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 14:31

50 оттенков серого белой темы (кому как) ;) ТС + в репу, аффтору пинок в репу. Согласен с ТСом - сливап зона дающая возможность ознакомиться со всей массой инфокурсов. в т.ч. и с откровенным говном, дабы не обжечься на покупке данных говно-курсов особо с Глупарта - биржи продающих названий, и только... Считаю некорректными негативные высказывания в адрес ТСа по качеству курса, это заслуга аффтора, а не как уж не ТСа, причем ТС резюмировал, что тема задыхается и применять ее или нет личное дело каждого...


Сообщение отредактировал Monstro: 28 Февраль 2015 - 14:35

  • 1

#8 Pecha

Pecha
  • Premium
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 3

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 15:46

Автор, лови плюс и не опускай руки!

Не обращай внимания на неадекватов вроде Слимса.


  • 0

#9 galina163

galina163
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 17:54

автор красава лови плюс


  • 0

#10 blackgodzilla

blackgodzilla
  • Platinum
  • Сообщений: 750
  • Регистрация: 25.03.2014
  • Заработано: 54 руб.
Репутация: 189

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 21:46

Минус за такие темы, а ни как не плюс!!!

Сами с интернета делаем помойку с галимым разводам, автор понятно ... школьник, Вы та  n1ve  к чему такое постите, к уклонам наеби ближнего ?

Понимаю, если бы прописали - будьте осторожны, смотрим, учитываем как делают кидки!

минусанул тебя только из за не уважения к автору темы


ИТАК: (*ПУКАН ДЫМИТ*) Я УЖЕ ПОЛУЧИЛ 5 БАЛЛОВ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ - ЭТО ПЕРВОЕ. ВТОРОЕ - Я С ТЕМОЙ НЕ ОЗНАКОМЛЕН САМ, РЕСУРС SLIVUP СДЕЛАН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СЛИВАТЬ ЛЮБОЙ КОНТЕНТ КОТОРЫЙ ПРОДАЕТСЯ, И ЭТА ТЕМА КОГДА ТО ПРОДАВАЛАСЬ! Я НА МНОГИХ РЕСУРСАХ ЗАРЕГИСТРИРОВАН, И ПОПАДАЮТСЯ ОЧЕНЬ МНОГИЕ СЛИТЫЕ ТЕМЫ КОТОРЫЕ ПРОДАЮТСЯ, И ИХ НЕТ НА СЛИВАПЕ, И МНЕ ПРОСТО ПОРОЙ БЫЛО ЛЕНЬ КОПИРОВАТЬ ССЫЛКИ И ЗАЛИВАТЬ СЮДА ТЕМУ.А ТАКИЕ КАК ВЫ НАПРОЧЬ ОТБИВАЮТ ЖЕЛАНИЕ ЧТО ЛИБО ПОСТИТЬ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ. ЗНАЕТЕ - МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ТО ЧТО ВЫ МИНУСИТЕ РЕПУ, Я К СЧАСТЬЮ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТОТ ЖЕ ПРЕМИУМ КУПИТЬ (*КОЛОТИТ ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ*) НО ПЛЮС В РЕПУ СО СЛИТОЙ ТЕМКИ - ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, И НЕ БОЛЕЕ. А ТО ЧТО ВЫ МИНУСЫ ТЫКАЕТЕ - О БОЖЕ... ДА ТЕШЬТЕ ДАЛЬШЕ СВОЕ САМОЛЮБИЕ... НУ И ТРЕТЬЕ И НАВЕРНОЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВЫ ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЙ РЕСУРСА , ТО ЛУЧШЕ НЕ СИДИТЕ НА НЕМ И ВСЕ... ТАК БУДЕТ ПРОЩЕ, ВЫ И ЛЮДЯМ НЕРВЫ СОХРАНИТЕ, И СЕБЕ. ЗАЧЕМ ВЫ ВЫРАЖАЕТЕ ПРЕТЕНЗИИ ЕСЛИ МОЖНО ПРОСТО НЕ ЧИТАТЬ? ИЛИ ПРОЧИТАТЬ И ЗАБИТЬ? Я СХАВАЛ КУЧУ КУРСОВ, И ИЗ КАЖДОГО ПОЧЕРПНУЛ ЧТО-ТО ДЛЯ СЕБЯ. ЗДЕСЬ ДАЖЕ ОТКРОВЕННУЮ ЧЕРНОТУ ВЫКЛАДЫВАЛИ, И ВСЕ БЫЛИ БЛАГОДАРНЫ. ИЛИ НЕТ... НАВЕРНОЕ Я ПРОСТО ЗАБЫЛ ПОСТАВИТЬ ПРИПИСКУ "ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ"... У МЕНЯ ВСЕ... А CAPS-LOCK - ОН ТАКОЙ CAPS-LOCK...


"Кричащий заголовок" просто скопировал с темы на дубликате...

а ты не поддавайся на провокации, держи себя в руках, и не повышай голос (капслок), плюсанул, хоть тема для меня полное г-но, но может комуто и сгодится.


  • 1

#11 Allex

Allex
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 51 руб.
Репутация: 239

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Март 2015 - 02:28

 

Тема шлак! Ставлю + за слив.


  • 2

#12 Andreich_kms

Andreich_kms
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 31.01.2014
  • Заработано: 38 руб.
Репутация: 301

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Март 2015 - 03:14

Автору плюсую тоже...Согласен - этот сайт для ознакомления со всякими говнокурсами...бесплатно


  • 1

#13 Ferz

Ferz
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 14.12.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 146

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Март 2015 - 04:56

а кто такой c0smos и как он кинул на 4,5 ляма?!? =)))


  • 0

#14 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Март 2015 - 16:11

а кто такой c0smos и как он кинул на 4,5 ляма?!? =)))

На складчике было дело, продавал свой курс за 4,5 КК не помню как называется - накрутки всего и вся. Тут был этот курс. Там сговор был с организаторами, проверяющими, гарантами, модерами, админами, дьяволом - хз с кем, но вердикт был типа всё збс, скидывайтесь-покупайте - кнопка бабло, оказалось фуфло. Вроде так было, если память не изменяет


Сообщение отредактировал vewver: 01 Март 2015 - 16:12

  • 0

#15 pricelene

pricelene
  • Premium
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 16.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Февраль 2016 - 01:56

перезалейте пожалуйста


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!