Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

300-500$ в день и это не предел! Современный заработок в англоязычном Интернете



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Websil

Websil
  • Premium
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 24.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 65

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 16:29

Ссылка на продажник: https://skladchik.co...нтернете.25415/

 

Описание курса:

Современный заработок в англоязычном Интернете

В англоязычном секторе интернета покупают всё гораздо охотнее и активнее, чем в Рунете. Об этом свидетельствует и статистика. В русскоязычном интернете со 100 (ста) человек покупает, примерно, 1 (один). В Буржунете со 100 - 4-5 человек становятся клиентами. Да и Буржунет-аудитория во много раз больше Рунета. 
За те же самые усилия, что Вы тратите, работая в Рунете, в англоязычном интернете прибыль в разы больше. Заработать за рубежом 1000$, сравнимо с заработком в Рунете - 20$.
В Буржунете сейчас гораздо легче заработать большие деньги, нежели в Рунете. Отлаженная работа сервисов, на которых зарабатывать легко и комфортно. Чего не скажешь про Рунет.
И так, что же это за Система?
Это одна из революционных моделей современного заработка в западном интернете, которая ГАРАНТИРОВАННО и почти сразу же начнет приносить Вам ощутимую прибыль !
Вы сможете реализовать Систему потратив пару дней на ее запуск и она сразу же начнет приносить Вам прибыль!
Потенциал заработка неизмерим, все зависит только от Вас и Вашего желания!
Вам не нужно ни чего придумывать и создавать. В Системе предоставлены все инструменты для ее полной реализации, даны конкретные рекомендации и установки!
Языковой барьер не станет для вас помехой, достаточно браузера Google Chrome с автоматическим переводчиком.
Вы не от кого не зависите и имеете полную свободу выбора. Никого приглашать не надо, уговаривать покупать тоже не надо. Просто работаете сами на себя.
И самое главное. После настройки Системы и ее запуска уделяя всего тридцать минут в день в течении нескольких недель а в дальнейшем не более часа в неделю Система будет работать на полном автопилоте.
Это легальный высоко доходный «Бизнес под ключ» который будет приносить Вам прибыль в десятки тысяч долларов в месяц неограниченное время.
Что Вам нужно сделать?
Вам нужно сделать всего несколько шагов, чтобы стать успешными и независимыми!
Шаг первый: Изучить это пошаговое руководство к Системе
Шаг второй: Выполнить все пошаговые инструкции и запустить Систему в работу
Шаг третий: Смотреть, как быстро растут Ваши доходы
Эта Система подойдет как новичку, так и продвинутому пользователю Интернет.
Что Вы получаете приобретая эту Систему?
Пошаговое руководство к Системе в текстовом и видео формате.
Полный комплект инструментов в виде софта (уникальные программы, уникальные плагины для WordPress которые позволят полностью автоматизировать Вашу работу).
Бонус: 7 готовых авто наполняемых сайта с уникальным дизайном и контентом на актуальные для заработка темы.
Бонус: 25 готовых Интернет магазинов наполненных различными товарами от Amazon.com

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 17

#2 Натиг

Натиг
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 360

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 17:15

У самого уже есть результат по этой системе?


  • 1

#3 Websil

Websil
  • Premium
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 24.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 65

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 17:23

У самого уже есть результат по этой системе?

Я не изучал толком курс, купил и отложил на облако


  • 0

#4 piligrim12

piligrim12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 02.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 112

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 17:30

В преддверии непоняток на просторе ру-нет свзяаных с полит событиями и падением курса доллар неизвестно как поведёт себя инет комерция,очень актуально обратить свой взгляд на буржу нет.С сервесом какделатьдениги раньше сталкивался но не хватало знаний на работу в буржунете,данный курс очень информативень  и актуален будет ище долго там заработок не как у арбитражников но свои 2000-3000 $ а то и 5 к делать можно.Тема связана с своими сайтами и блогами в буржунете на разные темы розкрутка и продвижение статьей с них и вывод тарфика с сайтов на спа офферы а также зароботок на адсенс с сайта блога


Сообщение отредактировал piligrim12: 14 Ноябрь 2014 - 18:29

  • 1

#5 passtools

passtools
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 31.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 17:42

А почему ссылки не на прямую на Яндекс диск?
  • 0

#6 Websil

Websil
  • Premium
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 24.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 65

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 17:59

А почему ссылки не на прямую на Яндекс диск?

Скопировал из топика. Их значение от этого не поменялось


  • 0

#7 Kani339

Kani339
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 26.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 54

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 21:04

интересная тема, давно искал что-то подобное


  • 0

#8 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 21:20

Странно.. складчина на мат была на начале года, уже давно, в видео 2 на 08:02 он показывает выплаты по оферам в зарубежных СРА, и графа последнее обновление по каждому из них 21-22,03 2011, да и большенство файлов в папках датируются 2012-11, есть некоторые от 01.2013...походу мануал далеко не новый, а в первых видео вообще больше реклама реф ссылок на хост и реклама создания сайта....Но посмотрим дальше что к чему, как говорят новое это хорошо забытое старое))

 

Думаю кто посмотрел немного то зашли на www.offervault.com/, глянул максимальную выплату за лида - 4000$ апупеть...


Сообщение отредактировал lestat6: 14 Ноябрь 2014 - 21:28

  • 0

#9 Натиг

Натиг
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 360

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 21:30

Посмотрел, скажу от себя для новичка очень доступная информация стартануть в буржунетках. Показано детально от создания сайта, ее авто наполнения до регистрации на зарубежных партнерках и размешения баннера и пр ссылок получнных от них  на своем автонаполняемом сайте на вордпрессе. 


Сообщение отредактировал Натиг: 14 Ноябрь 2014 - 21:34

  • 1

#10 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 21:35

Странно.. складчина на мат была на начале года, уже давно, в видео 2 на 08:02 он показывает выплаты по оферам в зарубежных СРА, и графа последнее обновление по каждому из них 21-22,03 2011, да и большенство файлов в папках датируются 2012-11, есть некоторые от 01.2013...походу мануал далеко не новый, а в первых видео вообще больше реклама реф ссылок на хост и реклама создания сайта....Но посмотрим дальше что к чему, как говорят новое это хорошо забытое старое))

 

Думаю кто посмотрел немного то зашли на www.offervault.com/, глянул максимальную выплату за лида - 4000$ апупеть...

Думаю тема хоть и старая, не потеряла актуальности, если существуют партнёрки, значит и заработок присутствует. Главное подойти серьёзно.... по поводу лида 4000 представляю какая ниша конкурентная, трафу надо нагнать соответствующего, чтоб брали.... буду наверное изучать


  • 0

#11 Besik007

Besik007
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 06:39

В буржнете всегда доходы будут больше, т.к. англоязычная аудитория больше русскоязычной, но нельзя забывать и про конкуренцию, а она там ОГРОМНАЯ


  • 0

#12 sliiv2014

sliiv2014
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 79 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 17:01

Хотел скачать, потом прочитал отзывы на складчике и передумал.

 

отзывы
dantes370
Материал - никакой. ценной информации 0.
26 янв 2014

Ninok
хлам пособирали и упаковали под красивым слоганом..
18 янв 2014

Благовеста
За организацию складчины и раздачу - Оргу большой Благовестик!!!
А вот сам материал 2011-2012 годов свежести: микс курсов от известных инфобизнесменов буржунетовской направленности как то Леон Как Делать Деньги, Виталий X и еще пара рунетовских "звезд".Такое ощущение, что попадаешь в виртуальный second hand, хотя и там можно извлечь ну очень интересные вещички...как говорится -было бы желание, голова и креатив ...оттуда!
А вот конкретно авторский продукт, как я поняла - это небольшой мануальчик из личного опыта про работу с буржуйскими партнерками CPA, написанный хотя и с кучей орф.ошибок ( который очень раздражают и снижают "авторитетность" мануальчика) но, как мне показалось, написан он с огромным желанием поделиться своими знаниями и успехом с Человечеством... :)
и еще у меня возникло непроверенное сомнение : автор щедро поделился плагинами для WP, но они вероятно тоже не первой свежести, а WP с того времени уже обновлялся несколько раз. Подружатся ли старые плагины с сегодняшним WP - вот в чем вопрос? :)
так что, ребят, думайте - оно вам надо ....или не надо?
13 янв 2014

bobby
курс не читал, но осуждаю -)
уже, судя по отзывам, догадываюсь, что там внутри
после покупки таких курсов всегда возникает только одна мысль - ну, а что же я, ведь я сам могу делать по 5 таких курсов в день -)
Вот все хочу представить, как автор, после тяжелого трудового дня и, заработав очередные 500 баксов, садится за перо и начинает кропать мануал за 20 баксов. Копеечка к копеечке...
13 янв 2014

Adrian1111
Оргу респект за опертивность и безукоризненное проведение складчины.
По материалу - скоммунизденный со всех щелей рунета паблик. Большая часть материалов уже устарела и ничего кроме геморроя вебмастеру дать не сможет. Отчасти интересны материалы по заработку в Кликбанке, но только для новичков. Так как информация крайне поверхностная.
Архив с кучей прог я не проверял, но уверен, что большая часть уже нерабочие, судя по дате создания архива.
Ковырятся можно, конечно...в свободное от работы время и без каких-либо надежд на 300-500$ в день
12 янв 2014

Vladis
Курс для общего развития и не более того. Информация старая, судя по скринам - 2011 года. Почитал 1 пдф файлик - куча орф. ошибок, создается впечатление, что писал школьник или же абсолютно безграмотный человек.
Также создалось впечатление, что автор курса имеет цель набрать под себя рефералов по хостингу - это ему архи нужно, постоянно повторяет одно: "не забудьте кликнуть по баннеру хостинга на нашем сайте - только тогда получите.....".
В общем не похоже, что автор преуспел в том деле, которому обучает...
12 янв 2014

newdark
Согласен с предыдущим отзывом! И к тому же этот материал (из темы 1 например) лично у меня уже и так был как два года! Автор действительно делает вам сайт, но только, если вы зарегистрируетесь на одном из хостингов по его ссылке :) всё просто :)
12 янв 2014

Tans
оргу 5, материалу 2. правда пока успел посомтреть только тему 1 (из 3) очень наивно, основное чувство при просмотре facepalm.jpg и такое ощущение что цель курса - заставить покупателей зарегить хостинг по его реф ссылке. также возможно тема когда то и была актуальна. +возможно кое что в каких то вариациях можно будет исопльзовать и сейчас.
возможно другие темы мануала более актуальные
12 янв 2014

turbid
интересный курс,много полезной информации из разных источников
12 янв 2014

Shadvolf
Отличный курс спасибо автору и организатору!!!


Сообщение отредактировал sliiv2014: 15 Ноябрь 2014 - 17:01

  • 0

#13 fred

fred
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 21.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -6

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 18:22

я новичок 

 киньте репы 

хочу скачать и попробовать 

спасибо заранее


  • -4

#14 Натиг

Натиг
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 360

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 18:39

я новичок 

 киньте репы 

хочу скачать и попробовать 

спасибо заранее

Если новичок, значит нужно  развиваться, выкладывай полезное получи репы. 


  • 0

#15 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 18:42

я новичок 

 киньте репы 

хочу скачать и попробовать 

спасибо заранее

Такими просьбами твоя репа может уйти в большой минус, читай правила форума.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!