Перейти к содержимому













Фотография
Паблик

Как зарабатывать от 50 000 в месяц, решив проблему водителей?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Александр_Геренцев

Александр_Геренцев
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 27

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:36

Для кого подойдет этот бизнес, подойдет ли он для небольшого города?
Данный бизнес подойдет для тех городов, в которых актуальна проблема парковки. Выйдете во двор или посмотрите на стоянках около супермаркетов, обратите внимание на то, как паркуются водители. Оставляют ли они записки со своим телефоном. В моем городе чуть больше 570 000 жителей, автомобиль в наше время практически у каждой семьи, в некоторых и не по одному. Наценка на каждую автовизитку порядка 600%. По своему опыту скажу, что после первой покупки, люди приобретают автовизитки в подарок. Товар находится на стадии роста популярности. Вот и подумайте подходит для Вас этот бизнес или нет.


 
Что именно содержится в кейсе?
Собраны все знания, весь опыт, все подробные инструкции по данной теме, которые оформлены в курс. Плюс более 30ти оригинальных, дизайнерских макетов автовизиток в разных форматах (для печати, редактирования, для рекламы). Также макеты листовок для рекламы, в разных форматах.


 
Какие каналы продаж используются?
Все каналы продаж рассмотрены и описаны в курсе. От заказов через E-mail и через соц сети, до продаж со своего сайта. Как его сделать тоже описано. Также Вы сможете использовать мой сайт 4udak.ru для приема и обработки заказов.


 
И последний вопрос. Если купят кейс сразу несколько людей из одного города, не будет ли конкуренции?
Здоровая конкуренция - это хорошо. А вообще наш товар только набирает популярность, о нем практически никто еще не знает, мы так сказать "первопроходцы". Все предприниматели ищут товар "которого почти нет в продаже", вот Вам такой товар, берите и ДЕЛАЙТЕ! Рынка в ближайший год пока еще хватит на всех, я уверен, а вот потом, когда автовизитки будут в каждой магазине, можно будет думать как бороться с конкурентами


 
Итак, в кейс входит:

1) Более 30ти готовых дизайнерских шаблонов автовизиток, в векторном(cdr), для печати и в обычном расширении, для сайта, соц сетей и т.д.;

2)Готовые <<работающие>> макеты листовок для распространения;

3)Инструкция изготовления конечного варианта автовизитки;

4)Открою секрет, как можно дополнительно увеличить свой доход на этом бизнесе, а так же снизить издержки.

5)Инструкции по рекламе;
6) Описаны все процессы и нюансы данного бизнеса.

Источник: https://skladchik.co...одителей.45356/
Продажник: http://www.parkbiz.ru/
Скачать: 
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 93 очков репутации (вам не хватает 93)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума


#2 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 117 руб.
Репутация: 1 188
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 17:10

отличный бизнес.. особенно, если учесть, что и его сайт уже не работает и продажник тоже :)



#3 Drama

Drama
  • Platinum
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 98

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 17:59

отличный бизнес.. особенно, если учесть, что и его сайт уже не работает и продажник тоже :)

Ну это достаточно старая тема, создатели денег хапнули да и прикрылись :)

А бизнес идея в принципе не плохая. Была.



#4 taraka

taraka
  • Platinum
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 23.10.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 123

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 19:07

Мне вот принципиально интересно, зачем ставить такой высокий хайд человеку с низким хайдом? Какой измеримый результат должен получиться на выходе?



#5 Boris271191

Boris271191
  • Premium
  • Сообщений: 141
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 138

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:50

Тоже не понимаю зачем ставить такой хайд? Товар куплен на складчике,да и продажник погас.

Снизьте хайд до своего уровня



#6 Александр_Геренцев

Александр_Геренцев
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 27

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:42

По моему, дела каждого какой хайд ставить.

Может я не хочу, чтобы многие знали о этом способе(я сейчас говорю не именно про этот мануал, а вообще).
 

 

Кстати по поводу этой идеи. она у меня работает(но немного не так как в мане расписано).
Сходил в пару авто сервисов и они согласились оплачивать место сзади с координатами их авто сервиса. 
Мне платит авто сервис за рекламу - я раздаю визитки бесплатно - все довольны(авто сервису реклама, мне деньги, автовладельцам бесплатная визитка)
Еще не разу не видел, чтобы люди отказывались от бесплатной визитки(выкинул они её или нет - это уже меня не волнует)
Сейчас есть еще пару идей, как минимизировать моё участие во всех этих процессах=))
 



#7 Boris271191

Boris271191
  • Premium
  • Сообщений: 141
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 138

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 01:11

По моему, дела каждого какой хайд ставить.

Может я не хочу, чтобы многие знали о этом способе(я сейчас говорю не именно про этот мануал, а вообще).
 

 

Кстати по поводу этой идеи. она у меня работает(но немного не так как в мане расписано).
Сходил в пару авто сервисов и они согласились оплачивать место сзади с координатами их авто сервиса. 
Мне платит авто сервис за рекламу - я раздаю визитки бесплатно - все довольны(авто сервису реклама, мне деньги, автовладельцам бесплатная визитка)
Еще не разу не видел, чтобы люди отказывались от бесплатной визитки(выкинул они её или нет - это уже меня не волнует)
Сейчас есть еще пару идей, как минимизировать моё участие во всех этих процессах=))
 

 

Точно так же хотел сделать,только не раздавать на улице,а отдать на мойки,что бы они раздавали.

В каком городе сделал?


Сообщение отредактировал Boris271191: 13 Ноябрь 2014 - 01:11


#8 Александр_Геренцев

Александр_Геренцев
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 27

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 01:34

Точно так же хотел сделать,только не раздавать на улице,а отдать на мойки,что бы они раздавали.

В каком городе сделал?

Кстати может еще на мойках попробую, спасибо=)
 

В одном из областных городов Беларуси



#9 кобряныч

кобряныч
  • Platinum
  • Сообщений: 283
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 137

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 07:27

У нас возле каждого подъезда так же подле кафешек, и прочих предприятий,- на асфальте с помощью трафарета и болончика с краской, надпись "такси (номер тел.)" Вот и вся реклама. Все в курсе. Номер каждый день мозолит глаза.



#10 Александр_Геренцев

Александр_Геренцев
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 27

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 18:09

У нас возле каждого подъезда так же подле кафешек, и прочих предприятий,- на асфальте с помощью трафарета и болончика с краской, надпись "такси (номер тел.)" Вот и вся реклама. Все в курсе. Номер каждый день мозолит глаза.

ДУмаю за это можно не плохо штраф заплатить
 



#11 кобряныч

кобряныч
  • Platinum
  • Сообщений: 283
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 137

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 18:55

ДУмаю за это можно не плохо штраф заплатить
 

Ну если и за это штрафы платить, то тогда думаю по асфальту только в чистой обуви нужно ходить не в коем случае грязными колесами не наезжать на асфальт, так же собачек кошек и птичек нужно оштрафовать ибо гадят падлюки безмерно прям на чистый асфальт, а ещё и люди плюют пробки им по вставлять надо бы.





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!